Компас_Земной

Почему в Питере романтикам дышится легче, чем в Москве?

Ответы
Александр Оробинский

Сам город располагает к романтизму... 🙂 Когда нет суеты, когда мелкий моросящий дождь и ветер, забирающийся под одежду... Лучше всего сидеть на набережной и всматриваться в набегающие тяжелые волны Невы, которые напрасно пытаются прогрызть гранит набережной...

Компас_Земной

Красиво написали!

Александр Оробинский

Просто передал свои ощущения... Когда гложет тоска по родным местам, каждый станет поэтом...

Александр Пупков

Культурная столица. Развлечения более для души чем для разврата. В Петербурге медленная лень. В Москве постоянный стресс.

Дмитрий Смирнов

Заранее себя настраивают. ) Типа Москва деловой центр, суета-сует и сплошная коммерция, а Питер, он для души. )

Денис Taktik

потому что питер ) город на воде )) Это мой самый любимый город ) ТАм всегда приятно и есть где бухнуть _)

Пётр Павлов

Давно не был в Москве, ещё дольше - в ПИтере, а по сути - психолингвистическая многолетняя суггестия...

Алекс Кривенко

АУРА ТВОРЧЕСТВА ИСКУССТВА В ЦЕЛОМ ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ ВОШЛИ В ГЕНЫ ПИТЕРЦЕВ И СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО

Тоо Фирма Центракс

Романтикам везде легко дышется и в Питере и Москве и в Челябинске на то они и романтики

Марат В

Потому что только романтик мог заложить самый красивый город на болотах!)

Crazy Snowman

У них легкие вместительнее, а в Москве много выдыхателей углекислого;)

Never

Вы вопрос прям с языка сорвали,сама всегда над этим размышляла🤔

Ел
Елена

там дворцы, в москве всё функционально, мне москва больше нравится

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Они могут обосновать противогаз как новое направление искусства

Янка

каждый выбирает город для себя...кому то питер а кому то и москва

Дмитрий Гусейнаев

Почему шахтёрам на забое дышится труднее, чем на поверхности?

Капля Радуги

А потому что в Москве в принципе дышится тяжелее чем хоть где

Ali Rezmonov

Вот я было Питере недавно Москва прехло на самом деле так

Костя Клименко

Не знаю я на Алтае живу там вообще всем легко дышиться!!!

Владимир Шибнев

Там воздух более влажный, не надо силы на слёзы тратить

Александр Бойцов

не знаю, я и в Питере и в Москве дышу достаточно легко....

Roma Shevchenko

на этот вопрос ответ у Шнура "ленинград" (в питере пить)