Ната

Без ума от любви...эт диахноз? 😉

Ответы
Наталия Соловьева

Без ума от любви...эт диахноз? sprashivalka.com/questions?r_id=M2JkYjkxNWUzMTJmNmFiZDhiMjA3MjM2ZmJiNTRlZDg5ZGJkZWU2Nw%3D%3D Да, это замечательных диагноз редкой временной стимуляции половыми гормонами всех 5-ти чувств одновременно всего круга гормонов и органов, в том числе и мозга, им подчиненных в организме.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечаем 31-ый день пятидесятницы.

Александр Мелехеда

Если на всю жизнь то да.А а если приходящее наоборот достаточно легонько простыть потом чихнуть и все как рукой снимет

Роман ******

нет не какой любви,и не бывает а на счет диагноза обратитесь к специалистам там лоботомию сделают и все пройдет

Ната

давышо... 😞 а Вы не спец..?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДИАГНОЗ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ОСМОТРА ВРАЧА, А ПОМЕШАТЕЛЬТВО ОТ ЛЮБВИ- ЭТО ПРОБЛЕМА ЛИЧНОО ПЛАНА

Владимир Ефимов

Это гормоны, которые "отбивают" ум в определённый период жизни. И это проходит...

Ната

гормоны...мормоны...массоны..

Владимир Ефимов

Действительно без ума... сплошные завихрения.....

Федор Маняков

думаю да ) влюбленный что сумасшедший не поддается логическому объяснению

Андрей Кузнецов

главное -чтоб фото посексапильнее -остальное вторично и пустяки )

Андрей Кузнецов

заметное ,не в бровь а в глаз бъёте -как говорится .

Ната

не бью..я обычно стреляю...

Павел

Нет, вот когда любовь уходит, а "без ума" остаётся -- ЭТО диагноз))

Николай

Конечно! Особенно влюблённость, это чувство, сродни психозу!))

Zaur Luev

ЕСЛИ ВЗАИМНАЯ ТО ХОРОШО А ЕСЛИ ОДНОСТОРОНАЯ ТО БОЛЕЗНЬ

Виктория Мартишина

Мозги отключать ни в каких ситуациях не рекомендуется

Ki
Kirpin53

Отсутствие ума-диагноз, а любовь естественное чувство

Валентин Круглый

да,и этим диагнозом умная женщина пользуется вовсю

Ната

не может быть...кто такая? 😉

Вадим Петровский

Это счастье, которого в жизни очень мало;)

Ната

👍...да............

Ferochi Lamborghini

Может вы имели ввиду диагноз . Наверно да

Виктор Вологжин

Это в прошлом. Нужно мечтать о будущем.

Виктор Гаврилов

любовь это болезнь,дальше додумаешь

Во
Воздухоплаватель

Ой какая изысканная у тебя попа! ))

Ибраим Газиев

нет что ты, это прост мозг вытек...