Наталья Викторовна

После просмотра некой программы, "Битву экстрасенсов" смотрю как юмористическую программу. Вы верите в эту чушь?

Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап..!

Валерий Шилов

У меня мама была экстрасенсом. А как увидел я в этой передаче клоунские наряды участников + их "артефакты" - больше эту передачу не смотрел. Я бы на месте устроителей продавал места по принципу аукциона, и, скорей всего, они так и поступают.

Наталья Викторовна

Так и есть)))

Валерий Шилов

Ну да, если посмотреть, какие додики побеждают...

Георгий Ламбоцкий

Не меньший ржач вызывают "Пацанки" по "Пятнице". Очень убедительное стремление сделать из уличных оторв, гопниц и малолетних алкоголичек сделать высоконравственных хорошо воспитанных леди.

Наталья Викторовна

Не видела...

Георгий Ламбоцкий

Да срежиссированный сценарий по той же схеме, что экстрасенсы

Игорь Крайнов

Я встречал одну участницу . Зовут Ольга . Рассказывает что бывает, приезжают на кастинг шарлатаны . Потом показала пару фокусов надо мной .

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже смотрю..кстати ..а кто выиграл в 20-й битве? не успела серию глянуть ...хочется верить...но мне кажется нет таких людей ...

Мяско На Коляске

Никогда не смотрел эту фигню и телек в частности... ничего там нормального давно уже не показывают. ТВ мертв

Наталья Викторовна

Возможно соглашусь...

Владимир Дубровский

Нет конечно! (Чем хужеобстановка в стране - тем больше всяких шоу...)

Наталья Викторовна

Возможно...

Владимир Павлов

от части....не на всеобщее просмотры....я тоже смотрю как комедь....)))

Шепот

Не..ну порой можно поржать Натусь)) хотя давно уже не смотрела

Наталья Викторовна

Фига се...поржать... Там люди верят, надеются, а у них просто бабло отжимают...

Шепот

Вот так лохов и разводят!!))

Наталья Викторовна

Да не спорю....

Андрей Акбаров

Конечно нет, моя половинка любит эту программу, шоу и все...

Серж)))

))) видел несколько серий. Поржал и забыл про этих чудаков)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, но старшее поколение хавает это лажу за обе щёки.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет. Давно уже было опровержение всей этой лабуды!)

Warlock

.. Сама Сил обладаешь ??.. Или так . посморкаться.. ??..

Иса Джи

Чушь.. лучше не смотреть, а люди всегда интересны

Сергей Хрулёв

Я уже не смотрю. У меня аллергия на всякую хрень.

Са
Саша

Вы верно выразились-ЧУШЬ но многие верят в неё

Светлана Спицина

Натуся, за чем вы смотрите эту бредятину?

Наталья Викторовна

Не смотрю...

Светлана Спицина

С наступившим)

Кsюnя (Оксана)

Я всегда знала что это постановочное шоу

Милош Йованович

это все по сценарию,хотя завлекательно.