Та
Татьяна

Мужчину, собирающегося в четвертый раз жениться, никогда не возьмут в саперы.

Ответы
Андрей Щербачёв

Вы не правы. Ведь женщина не мина, которая подчиняется определённым конструкторско-схематическим законам, а очаровательное и непредсказуемое живое существо. ЕЁ НЕ ПРОСЧИТАЕШЬ!!!

Зоя Шефер

ой,не смешите,здесь в спрашивалке есть мужчины,которые пять раз женаты)))))и саперы еще те 😄 😄

Ольга Живчикова

если в саперы будет набирать кто то из его бывших жен возьмут с огромным удовольствием! 😄

Шалун Шалунович

не факт, монарх мог и 6 раз жениться по расчёту и каждый раз угадывая точно.

С С

😄 с тремя минами замедленного действия справился, а в саперы не берут

Евгений Васильев

Почему не возьмут? Возьмут хотябы для того, чтоб пятый раз исключить.

Ник 137

Таки как раз наоборот.......он уже три сложных мины обезвредил.....)))))

Иринка Журавлева

почему, может быть в бомбах он как раз таки разбирается лучше?!

Лариса Круглова

возьмут!Он бывших жен впереди себя по минному полю пустит)))

Шустер Юрий

потому что он как правило вышел из призывного возраста

Надежда Гурьянова

А почему бы и нет... Если он думает что в последний раз

Макс Просто Maxxx

Не факт! Может он уже обезвредил целых три бомбы)))

Ирина Мялкина

это разные вещи ...Может ему музыка там нравится..

Валентина Попова

а что, теперь по отметкам с паспорте набор ведут

Игорь Копотилов

наоборот придрочился,опыт ,любая по плечу

Таша Т

:Dвозьмут Хорошо умеет мины закладывать)

Николай Алексеев

может быть женщины довели дальше некуда

Любаша

Хотите сказать, что и там напортачит?)))

Юрий

возьмут - это всесторонее развитие))

Василий Кондрашов

Ему 90 четвертая ,но был не сапером.