Ша
Шантарам

Когда заканчивается энергия и живешь как кукла без эмоций, что тогда делаешь?

Ответы
Светлана Дмитриева

Энергия у меня закончится когда душа отлетит. Как же можно без эмоций. Куклу можно изображать ,но эмоции всегда при мне. Просто бывают трудные ситуации. тогда ищу выход и поддержку.😆

Ша
Шантарам

Когда душа отлетит😂

Любовь Лимарчук

а ты попробуй сделать что нибудь доброе обездоленному никому ненужному неважно кто это будет человек или животное протяни им руку помощи и у тебя появится смысл в жизни

Юл
Юлия

Займись флиртом, сначала будет напрягать, но получив немного позитивных эмоций, появятся силы и на самую нудную работу.

Алёна Легина

Снаружи - все функции на автомате. Внутри - забиваюсь в самый дальний угол и, поскуливая, пережидаю эту чёрную волну...

Ша
Шантарам

Как забавно)))

Алёна Легина

Мне- не очень...

Qwodgy Q.

Затыкаю уши музыкой, сажусь в транспорт и куда-нибудь еду, пофиг куда, в дороге хорошо отдыхается.

Ольга Клиновая

У меня такого не бывает, но в таких ситуациях хорошо бы общаться с добрыми людьми,очень помогает

Ля
Ляся

Делаю перезагрузку ,,,И жизнь прекрасна каждую секунду ,,,гонишь зря на жизнь позже может дойдеть

Ольга Балаховская

Слушаю музыку. У меня два любимых концерта Вивальди для флейты ми мажор и для ыагота ре минор.

Любовь Григорович

общаюсь с детьми не важно с какими и не важно где. Дети-живая неиссякаемая энергия. Уж поверь.

Tania Gerber

Иду в лес обнимаю дерево и говорю, подились энергией пожалуйста, и с новыми силами иду домой.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лежу плостом и поднимаю руки к верху,за энергией из космоса,делаю легкие упражнения и сплю

Мисс

это происходит потому что ты подключен не к тем источникаа возможно сущности пьют ее((

Ольга Гресь(Коваленко)

без эмоций не получается. если нет положительных эмоций,то всё бесит и очень сильно!

Sandra

точно смотрел проклятый рай там бледанс играет посмотри вот и ответ на твой вопрос

Константин

это когда потеря.. или нет целей, нет семьи, или смыслов.. рутина, нелюбимая работа..

Анатолий Катунин

А так бывает? Надо наверное просить маму родить себя ещё раз - полного энергией...

Ника°

Отдыхаю... или разговариваю... Думаю о хорошем, о том, что мне приносит радость...

Татьяна Tatiana

жду прилива сил. обычно это в полнолуние. восстанавливаюсь...и снова все норм!

Надежда Ильина

Просто жду когда закончится чёрная полоса и с новыми силами в новую жизнь

Сильвия Нагваль

Просто живешь на автопилоте. Потом попускает. Проходит абсолютно все...