Владимир Жиров

"Яжематери" и "яжебабушки" готовят из своих чад потенциальных преступников. Согласны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

потенциально, преступниками являются все... особенно в детских садиках, школах и разных спортивных секциях... как говаривал Черчилль, кто в молодости не был революционером... и т.д.... честно говоря, даже пионеры и комсомольцы были таковыми... без талантливых руководителей... нашим молодым идеология нужна, как кровь из носа... православие, ислам, буддизм... даже нечто, подходящее для многонациональной, противоречивой, но неизбежной федерации... нам никак не поменять своё соседство...

Владимир Жиров

К сожалению главный воспитатель у детей - их родители и семья. А нынешних родителей с бабушками, зачастую. самих надо воспитывать.

Леонид 獅子急 Шестаков

так не бывает, что только бабушки и дедушки плохие, а садики, школы и все остальные не причём... похоже, что правы те, кто считает, что идеология сейчас крайне необходима... социализм взамен капитализму... а может и монархия...не надо никого слушать и на кого то равняться - мы, всё равно, подспудно, делаем из популярного руководителя государства - вождя или монарха... а это совместимо с социализмом, как показывает опыт СССР...

Владимир Жиров

Всему виной отсутствие идеологии в Конституции РФ и зависимость от Запада.

Ал
Александр

Скорее они с ними сюсюкаются, впоследствии чего вырастают люди которые не умеют постоять за себя, принимать решения и вообще они не состоятельные

Владимир Жиров

Из них вырастают люди, которым много чего надо и чтобы всё было по их. А это паталогия.

Надежда Княжева

В какой то степени ,бабушки и мамы сюсюкают и трясутся над своими детьми (но не все) а мужчины учат быть жёсткими ,наглыми (тоже не все ) и что же ?

Владимир Жиров

Я и говорю, что там собран опыт жизни многих веков. Люди, писавшие её были не глупыми.

Надежда Княжева

Библия актуальна во все времена ...

Владимир Жиров

Так и моральный кодекс актуален так же.

Надежда Княжева

Законы там переодически меняются а в Божьем Слове - никогда ....как и Сам Бог...

Владимир Жиров

Для того он и моральный Кодекс неизменен. О каком Боге речь?

Кирилл Матвеев

нет, не согласен) такие ведь своих чад облизывают, максимум из них вырастут несамостоятельные и эгоистичные личности, все))

Ал
Александр

Поддерживаю того, кто ответил)

Владимир Жиров

Преступность - желание жить за чужой счёт, ничего для этого не делая и нарушая Законы.

Та
Татьяна

Специально и никто не готовит. А где же отцы, деды? Принимайте активное участие в воспитании чад.

❤️Мышка С Марса❤️

Такова слепая родительская любовь. А потом к старости топором вжух и всё, если денег не дадут..

Саша Пудков

👯‍♀️они дадут

Катя Иванова

Нет, не согласна. Преступником может быть кто угодно. И яжмать, яжбабка не причина такому

Владимир Жиров

Так вы чадо "яжематери". Как я сразу не догадался. Уже готовый преступный элемент, утверждающий, что все, кто угодно, только не вы. Знакомая песня.

Катя Иванова

😂Опять мимо, вообще не в тему. Хуевая из тебя ванга

Владимир Жиров

В тему, в тему. Только и умеешь, что член за щекой держать.

Катя Иванова

😂Говори внятней, мудило, и вытащи хуй из своего очка

Владимир Жиров

У тебя нет члена, так что мне вытаскивать нечего, профура. А вот ты, чмо, попробуй внятно говорить с занятым ртом. Хотя нет, не отвлекайся, продолжай причмокивать. Потом и к очку твоему перейти можно.🤣🤣🤣

Ве
Вера

Ну почему сразу преступников? Не приспособленных к реалиям вот это скорее всего.

Владимир Жиров

Надо называть вещи своими именами.

Надежда Носова

да.Чем больше мы жалеем и лелеим своих чад,тем ленивее и подлее они вырастают.

Владимир Жиров

👍

Старый Волчара

почти, но законы можно переписать и они уже будут не преступниками а героями)

Владимир Жиров

Если переписать Законы, то их ждёт высшая мера.

Старый Волчара

это смотря как переписать, можно и так переписать, это в чьих руках писалка)))

Владимир Жиров

Пока писалка в их руках.

Сергей

Не всегда... Иногда - дармоедов... о-о-о... Я хотел сказать - "депутатов".😆

Владимир Жиров

А чем они отличаются от преступников?🤷‍♂️

Сергей

Понятие "преступник" - относительно.

Владимир Жиров

Именно.

Елена

А вот где "яжотец" и "яждед"? Глядишь и все было бы уравновешено.

Владимир Жиров

Таких гораздо меньше.

Не Местный

они готовят убийц-имперцев ,которые будут нести рюзкий мир

Марина

Скорее бездельников и лентяев как большинство мужчин в РФ

Владимир Жиров

А это почва для преступности. Таких мужчин в РФ гораздо меньше, чем подобных женщин.

Cy
Cyrill

Для начала - моральных уродов. А потом - всё что угодно.

Владимир Жиров

Ну да.

Романтичная Особа

Не всегда так. Яжеотцы тоже бывают не на высоте

Владимир Жиров

👍

На
Наталья

Не факт, можно много блюд из этого приготовить

O X A N A

То ли дело дети, выращенные яжотцом и яждедом!

O X A N A

Чудо какое!!!!!

Александр

О, чудо моё радует постоянно. Личность.

O X A N A

Ты показал ей этот мульт?

Александр

Конечно. А вот Саакянца она ещё не понимает, рано. Зато косорылых мишек и прочих мутантов уже не смотрит. Кира Булычёва книги есть, хорошую ты мне идею подала, кстати! Заодно дикцию подправлю.

O X A N A

Вот! Это дело!

Кочка Зрения Жозе

Взрослый дядька, а максимализьму-то сколько!

Владимир Жиров

Вы можете характеризовать кого угодно своими излюбленными терминами. Только от этого положение дел не меняется.

Кочка Зрения Жозе

Не меняется. Как не пыжьтесь.

Владимир Жиров

И я о том же. Положение не меняется. Наконец-то пыжиться перестали.

Кочка Зрения Жозе

Ошибка техасского стрелка.

Владимир Жиров

Да хоть индийского, или африканского. Это ничего не меняет.

Я С Марса

пипец с ними в инете. точно уродами вырастут