Ви
Виктор.

Хорошего летнего дня не желаете!?))🖼

Ответы
Да
Дарья

Желаю. Только он уже на исходе, а я так и не прополола участок. Целый час потеряла на этом автовокзале, мать-перемать!!!!

Ви
Виктор.

В праздник не работают))

Да
Дарья

В церковные праздники почему-то не принято работать. Но я на этот случай становлюсь атеисткой. А после праздника могу опять верующей стать. А сегодня светский праздник. Можно работать

Ви
Виктор.

Вам виднее..

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

*не желаете* ...конечно нет...а попробуйте задать вопрос бе*НЕ*...)))

Ви
Виктор.

Желаете!?))

Татьяна Морозова

и найдутся желающие...)))

Златка Золотая Она Же Зая

Какая классная фотка!) Желаю хорошего дня)

Ви
Виктор.

С праздником, Елена!)) 🌹🇷🇺

Ал
Алла

🖼

Ал
Алла

👍🤝🇷🇺

Александр Губко

Тебя тоже, но почему не он за рулём? 😁

Ви
Виктор.

Я же день хороший предлагаю, а не руль !?))

Я-
Я-Искал-Тебя

тень от медведя забыли нарисовать

Ви
Виктор.

Так сбоку сзади солнышко то, они тень обгоняют)) 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

слушай...по моему ...и от флага они тоже забыли нарисовать тень...

Ви
Виктор.

Встань спиной к солнцу вообще ничего не нарисуются🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну встанешь а вдрух вот так получится ....
а если вообще постараться джумаю и медведя тож сдует ...
🖼

Ви
Виктор.

Вдруг только женщины беременеют)) 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а знаешь,что то мне подсказывает там вовсе не медведь был....
🖼

Галина

Сильной жары не хотелось бы .,

Ви
Виктор.

Да пролетает быстро и жара ,и хорошая погода...

Татьяна Tatiana

медведю пора уже съесть Пу....

Ви
Виктор.

Зачем такие людоедские пожелания? Или вы не рода человеческого!?))

Татьяна Tatiana

я - украинка! и он бъет по Украине уже больше 2-х лет....Или вы не в курсе?

Ви
Виктор.

Он,ваш президент, бьёт по Украине с 2014 года, причём по своему народу, забыли???..... Не о чем говорить...

Татьяна Tatiana

точно, с вами не о чем говорить, раз такой "лапше" до сих пор верите!...

Ви
Виктор.

Сходите на Аллею ангелов, посмотрите что вы натворили со своим народом.... Это общеизвестный мировой факт, а вы действительно, кроме лапши ничего и не знаете.... Прощайте...

Лю
Людмила

Спасибо. У нас именно такой...

Анна

С Россией этого не бывает

Вера Гудкова

Доброго дня Вам, Виктор!

Ви
Виктор.

Доброго дня и вам, Вера! ☕🤗

Юрий Фастовский

Мапет-шоу

Толян. V

🙋‍♂️

Агний

👍🇷🇺

Не Врач)

бред🤣

−2
Ви
Виктор.

Понял, не желаете .. 🤷‍♂️

Ангелина Романова

Ура

Юр ..Спб

нет

A Lina W

👍