Ап
Апельсинка

ну вот...прошла икота...кто посмел меня забыть?)))

Ответы
Павел Павлович

По словам экспертов, на услуги магов и колдунов жители Москвы тратят до 30 миллиардов рублей в год. Большая часть этих средств отправляется в кошелёк шарлатанов и мошенников, потому что деятельность оккультных специалистов никак не регулируется. Однако скоро ситуация изменится: в Москве планируют выдавать лицензии на оказание магических услуг. Как их будут проверять, не известно, но у каждого волшебника должен быть удостоверяющий документ. Кроме того, в скором времени магам запретят появляться в эфире телеканалов. 😄

Рахматулло Исматзода

Один не разберет чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному- на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй- не поймет. Омар Хайам

Юлия Самойлова

Желудок. Он переварил все, что тяготило его после праздников, и перестал поминать Вас дурными словами )

Артур Боранбай

Никто не посмеет забыть такую красавицу как ты, Апельсинка. А кто посмел - тот дурак и просто отстой.

Алексей Дворкин

Никто и не вспоминал.Просто закончились спазмы пищеварительной системы когда водички попила.

Саня Казаков

Твоя икота перешла на Федота!!! Вопрос, кого можно было вспомнить, что бы перестать икать!!!

Спокойная Старость

Радуйтесь, что прошла. Икота один из симптомов непорядка в желудочно- кишечном тракте.

Марина Воропай

Никто не забыл просто икота пошла на Федота, с Федота на Якова а там на всякого.

Ксения Чернова-Петухова.

Не забыли- а значит на кого в последнюю очередь подумала тот и вспоминает

Александр (Скорпион)

....так ведь сегодня на работу, спать давно уже охота, или кофейку попить?

Юлия Усенко

Икота -икота перейди на Федота ,с Федота на Якова ,а с Якова на всякого!

Аксана Вырлан

ты федота??????????????прости ,я якова!!!!!!!!!!!!все сразу на меня(((((((((!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

наверное тот, кто и не помнил..... а тот кто помнил, вряд ли бы забыл )))

Ап
Апельсинка

наверное))

Сергей Громов

С такой замечательной внешностью Вам наверное все время икается?

Сандро Черкасский

Голубушка!А вы икали?Бедненькая!Поделитесь методом избавления!!!

М☀
Мария ☀

желаю чтобы тебя никогда не забывали и не предавали...солнышко....

М☀
Мария ☀

Тань..это правда что у вас объявили всеобщую мобилизацию ..?

Ап
Апельсинка

да...

Владимр Зверинцев

МОЖЕТ БЫТЬ Я ? ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛ НИКОГДА? ЕСЛИ ЧТО ВАЛИТЕ НА МЕНЯ

Наталя Белик-Пинько

иногда нужно думать и про что-то другое ,а не только о апельсинах

Алина Черкаева

хахах)) вот если бы на все вопросы так легко было бы найти ответы

Нина Халтурина

Наоборот вспомнили и решили встретиться, вот икота то и прошла