Ruslan

А вы знаете что такое дейтеломин-лизергиновая кислота?

Ответы
Влюблённая В Тебя

Лизергиновая кислота — органическое соединение. Входит в состав ряда вырабатываемых спорыньей алкалоидов (т. н. эргоалкалоидов), из которых может быть выделена щелочным гидролизом. Полный синтез лизергиновой кислоты осуществлен Р. Вудвордом в 1954. Характерное биологическое действие выражено у лизергиновой кислоты слабее, чем у алкалоидов спорыньи.

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты, известный под названием ЛСД, попадая в организм, является конкурентным антагонистом серотонина — одного из регуляторов центральной нервной системы. Обладает сильным галлюциногенным действием; Применялся ранее при лечении некоторых психических заболеваний, в настоящее время использование в терапевтических целях запрещено законами большинства стран.

Эргин (также известный как амид d-дизергиновой кислоты, LSA или LA-111). Психоактивные эффекты, испытываемые после употребления семян малой гавайской древовидной розы обычно приписываются эргину (эффект сравним с ЛСД).

Dream Life

это ЛСД и Вы неправильно написали, пишется правильно диэтиламид-лизергиновая кислота. это так же относится к органическим кислотам исскуственно синтезированным

Наталья

диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Будучи психоактивным веществом, в России юридически классифицируется как наркотик.

Андрей Лесничий

нет не сышал может имееться более простой синоним этому определению??

Ruslan

Да.....ЛСД

Лейла

наркотик, сильнодействующее психотропное вещество, сокращённо ЛСД

Денис Кузнецов

Да...Это-ЛСД!А ты,в следующий раз правильно расставляй слова,индия!

Ruslan

Ой ой ой граматей

Женя Жмуркина

Нет, а что? Хотите плеснуть мне в лицо, чтобы я узнала что это.

V N

ЛСД в России юридически классифицируется как наркотик

Ruslan

Я знаю

На
Наталья

Нет. Но я знаю, что такое пускатель третьей величины!

Раушан Тохтанова

Кислота какая-то может быть в технике используется.

Ruslan

Не а

Раушан Тохтанова

А что это?

Александр Вокивон

Только диэтиламин-лизергиновая кислота, она же ЛСД

Евгения

наверное, что-то очень простое и всем известное.

Maysa Sahatowa

ne slushala pro takuyu ! adenozinotri fosfornuyu i dezoksiribonukleinovuyu znayu)))

Маша :)

Я знаю что такое триклозан-карбомидовые сны )

Анна Иванова

Откройте справочник и трудитесь, трудитесь.

Yanna Maksimova

ох и с какой целюю интересуешься это же ЛСД

Эл
Элла

диэтиламид d-лизергиновой кислоты - это ЛСД

Надежда Дудина

нет, уж не знаю к счастью или к сожалению

Вероника Герц

диэтиламид d-лизергиновой кислоты - ЛСД

Foptuna.cz Теплице

неееет .. не знаю !!! а что это ? плиииииз

Ruslan

ЛСД