Find Happiness...

Вы были когда-нибудь свидетелем чего-то паранормального?

Ответы · страница 2
Игорь Петриковский

Да.Один раз как минимум.В этом случае так и не нашлось хоть сколько-нибудь правдоподобного объяснения.

На
Наталья

Да постоянно, это паронормальное, так меня любит, что не знаю, куда от него бежать! Может подскажете?

На
Наталья

О чем? Паронормальном? Вы что? Прилюдно?

На
Наталья

Лично, можно! Только не знаю как?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иду я значить так.. иду....... а тут из за угла пара таких нормальных девушек выходить... от и смотрел....

Erlkönig

"паранормальное" - это просто непонимание, в результате иллюзии или нечастого повторения явления)

Fallen Angel

Не хотелось бы о грустном, но мурашки истоптали моё тело от макушки, до пят и не по одному разу.

Нина Митченко

конечно...все последние политические события в нашей стране из разряда "паранормальных"

Светлана Васильева

возможно.В марте1989 года над Чукоткой пролетели три светящихся сигаровидных предмета

Светлана Васильева

ну да.Что это было никто не понял

Светлана Васильева

я бы могла сказать что это глюк,только рядом со мной человек десять стояло и все это видели

Светлана Васильева

я сейчас уже ничему не удивлюсь

Владимир Глинский

Ебать была страшилка и не одна, чуть в штаны не наложил, а было однажды ахуеть полные

Uma Alieva

нет ,ничего в этом не обычного это сплошь и рядом, просто не доступно для наших глаз.

Александр Андерсон

слышу шаги в пустой комнате и странный зовущий голос . а так нечего особенного )

В.м.в. В.м.в

Один раз в детстве ,с сквозь сон, ясно услышал реальный топот около кровати .

Li
Lisa

думаю да, очень часто пропадают вещи и находятся в самых неожиданных местах

Парапампам

Да..нефть дорожает бенз тоже..нефть дешевеет бенз дорожает)) прям мистика))))

Александр

Да,сегодня до 4 утра пара ненормальных гудели в беседке под окнами.

Tolkyntai Akejan

как таковой нет, просто в детстве баловались, вызывали духов, стол качался

Павел Парфенов

НЛО видел недавно с балкона.Повисело над крышами и смылось молниеносно.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Очень часто даже.Сосед мой всегда находит дорогу домой после пьянки))

~ Улыбка 45 Калибра ~

может у него навигатор при себе всегда?)))

Ви
Виктория

да. видела несуществующее событие. которое произошло через минут 6

Букентавр Логический

как так?? Расскажите подробнее...

Ви
Виктория

видела как сестра с дочкой шли навстречу по удице,по правой стороне,вотом видение исчезлоюприхожу к ней домой через 2 минуты,говорб что видела их.а они еще из дома не выходили.

Букентавр Логический

Какая Вы замечательная...) Меня тоже видите?

Ви
Виктория

фото чужое у вас на авке. отталкивающее и холодное

Ви
Виктория

но душа ваша. кака будто с ней где то встречалась...

Фима Задунайская

Один раз..не одна..кстати))только я совершенно к этому рачнодушна.

Фима Задунайская

не.я не падка))и почти))вся из не до стат ков)

Букентавр Логический

не до увидели? не до смотрели? не до прочувствовали? у горели?

Фима Задунайская

))))))))))))ото было не сюда,то есть не туда..отправлено)))))))))))

Фима Задунайская

какая то штучка в небе..красивого цвета ..голубого..и ..все)

Букентавр Логический

да... голубого не очень.... другого цвета увидете - пишите....

Людмила Миронычева

ДА! Летело космическое тело в виде сигары вечером над Питером...

Владимир Павлов

я был один раз в бане и был свидетелем пара ненармального)))))))))))