Рост

Мы все любим своих мам и боготворим их. Но, с удивлением узнал, что есть и другие формы "любви". Сегодня встретил одну даму, которая написала: ". Была такая помощница тираж вас у меня это мама. Когда у нее я спрашивала : как это сделать? Научи. Она делала умиротворения рожу, и начинала петь противнюйщим голосом : ля ля ля ля. Вот ты типа такой. Благодарю за напоминание о моей маме". Это не вопрос, просто удивление.

Ответы
Ли
Лина

Я одно могу сказать, что в разных жизненных ситуациях меня посещала одно и та же мысль: какое счастье, что я родилась именно у своих родителей, и что они являются моими мамой и папой. А теперь я думаю о том, что это счастье, что мой сын родился именно у меня, ему 25 лет, и это самая большая нарада для меня.

Рост

Респект вам!!!!!

Ол
Ольга

Мда уж.. жаль эту даму, хотя возможно это какой нибудь "подросток бунтарь" которая в силу своего возраста ещё не поняла , что родители в любом случае всегда желают своим детям только самого лучшего ну или же девушка со сломанной судьбой и без надлежащего воспитания и каких то жизненных ценностей

Рост

По фото она уже далеко не девушка...

Ол
Ольга

Ну тогда только могу посочувствовать ей , родители это самое святое, что есть в нашей жизни

Рост

Согласен на все 100!!!

Ол
Ольга

Вот и отлично 🤝

Майя Петрова

Так матери разные бывают... Не все любят своих матерей, да и не все матери достойны любви своих детей, к сожалению... Нечему удивляться. Кто-то из женщин и в помойку своих новорожденных детей выкидывает...

Рост

Но мы же не о крайностях говорим. Я, например, несмотря ни на что (а "что" останется со мной), всегда уважал родителей и по первому зову приезжал и помогал.

Майя Петрова

Уважать и помогать - это несколько другое, чем любить - не находите?

Рост

Сейчас я думаю, что очень любил их, просто все были заняты работой, чтобы обеспечить нас, малявок. Отец, полковник, сутками пропадал на службе, мама работала сверхурочно. Я не разделяю свое уважение и любовь к ним.

Майя Петрова

У Вас так, а у других может быть по-другому. Психологи разъясняют тем людям, которые мучаются от того, что не любят своих родителей, что заботиться о них и помогать мы обязаны. А ВОТ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ИХ - себя заставлять нельзя. Это или есть, или нет...

Рост

Но распускать язык о родителях - это говорить только об отсутствии такта (как минимум). И еще одна дама рассказала о любовнике своей мамы. Это уже запределье...

Лю
Людмила

Мамы бывают разные. У дочки у подружки в 25 лет онкология, отец, живет в другом городе, дал денег на операцию, мать взяла денежки и уехала с ухажером на отдых. Было дело полтора года назад.

Людмила Воткаленко

А тем более, если уже мамы нет. К сожалению, моя сестра тоже имеет привычку говорить о маме плохо, хотя, мама нам отдала всё, что было в её силах, возможностях ,образовании.

Рост

Мама - это святое, даже, если было недопонимание по жизни

Людмила Воткаленко

Согласна, нас было у мамы трое, кроме меня ещё брат и сестра и мама любила сестру больше всех. Я сделала вывод из жизни такой, что чем больше родители кого-то любят, тем хуже в старости эти дети относятся к родителям и приходится досматривать родителей тем детям, которым меньше уделяли внимания и что странно, что эти дети более благодарны маме.

Рост

Наша мама из нас троих больше любила младшего брата. Как результат, он не хотел работать и тянул деньги с родителей и от нас с сестрой.

Людмила Воткаленко

Воооот, закон несправедливости...

~L
~Eva Lansca~

Не всё поняла из тирады этой обиженной на маму женщины , но мне её жалко.

Рост

Мне тоже. Она даже зашла на мой вопрос, попыталась комментить, но она мне уже неинтересна.

~L
~Eva Lansca~

Дешёвая попытка привлечь внимание . Жаль .

Леди Мила

не согласна.. есть и такие, кто бросает своих детей, а то и бьет и убивает

Рост

Здесь конкретно дама говорит о неприязненных отношениях. Речь не идет об исключениях из правил, когда действительно бросают детей.

Lady Winter 🇷🇺

Родила, вырастила и спасибо. Смысл требовать ещё что то?

Рост

И не только мой: миллионы так думают.

Lady Winter 🇷🇺

Мамы бывают разные.

Рост

Однако, унижать их на людях - это себя унижать.

Lady Winter 🇷🇺

В смысле?

Рост

Забей, милая. Я всегда знал, что дамы у нас не дотягивают до уровня мужчин. Пусть твои дети тебя здесь прославят.

A. S.

Obidno shto deti esli i nachinayut cenitt svoix raditeley to ochenn pozdno kogda ix tolko teryayut

Рост

Да... Я уважал своих родителей, но думал, что они "вечные". Ушли, когда не ожидал.

A. S.

Dumayu balnee perejitt sobstvennogo rebenka no raditeley sravnivat skem nibudd ili ne cenitt eto kashyunstvenno

Елена Данилова

Отлично!))) Благодарю. Молодец!

Рост

Чтобы всем было понятно: это именно та дама. не хотел её светить, но она сама проявилась.

Елена Данилова

Отлично. Это приятно. Начнёт просматриваться тема мама и дети. Круто. 😊

Елена Данилова

Хоть от тебя какая то есть польза.

Загадка(Простая)

Не поняла вопрос.Что за тираж?

Рост

Наверное, дама имела в виду "типаж".

Алексей Корнилов

пля!!! что такое вы курите!?

Рост

Вот. Просто дама не проверяет, что пишет.

Алексей Корнилов

если она так безграмотно излагает свои мысли ... что же творится в ее голове!? черт ногу сломит

Рост

Вот и гнобит мать свою.

Алексей Корнилов

матерей своих надо любить и уважать уже за то, что дала жизнь

Рост

И я о том же!

Андрей Евдокимов

Типа я ж мать..

Андрей

Ужасно

Владимир Тюляндин

🤪🤪🤪

Эл
Эльф

🤷