На
Ната

Мне нужен рецепт беспроигрышного салата на встречу с коллегами? Селедку под шубой, оливье исключаем. Посоветуйте вкусные прям ?

Ответы
Не
Незнакомка

Салат "1 минута" 200 грамм копчёной колбасы,помидор - 2 штуки,150 грамм твёрдого сыра,банка - 200 грамм консервированной кукурузы,1-2 зубчика чеснока,3 столовые ложки,перец чёрный молотый по вкусу, майонеза.Колбасу нарезать соломкой,помидоры кусочками ,сыр натираем на крупной тёрке.
Затем добавляем кукурузу, чеснок натёртый на мелкой тёрке, перец чёрный молотый и добавить майонез. Всё хорошо перемешать

.

Людмила Воткаленко

Красная фасоль, грибы шампиньоны жар с луком, яйца вареные, огурцы свежие, зелень, чеснок, маринованный лук. Думаю, что можно без майонеза, я делала на растительном масле ( жар грибы). Мне говорили, что нужно свежие помидоры, но, на мой вкус лучше свежие огурцы. Очень сытный и вкусный салат. Чеснок даёт пикантность.

Шепот

Курица, шампиньоны, корейская морковка, яйцо, сверху сыр на тёрке! Все слои промазать майонезом! Сверху украсить ветка укропа и помидоры черри, в виде тюльпанов. Или красный перец, помидоры черри, креветки, сыр на терке, чеснок

Та
Татьяна

Можно форшмак: просто и сердито. Салат из морепродуктов (у нас готовые наборы продаются). По количеству гостей взять по одной устрице (будет экзотично выглядеть). Люблю салат из консервированной кукурузы с яйцом.

Екатерина Емелина

Легкий салат: китайская капуста, огурец, сладкий перец, немного лука, лучше красного и немного копченой колбаски. Помазать майонезом(можно пополам с оливковым маслом)

Александр

лучше сделайте овощное рагу из кабачков и намажьте на хлеб горячие бутерброды с жаренными баклажанами и сыром сербским, съедят всё до крошки, у меня жена делает

На
Ната

спасибо)

Be
Beznika

Мой любимый - отварная или копчёная куриная грудка, ананасы, тертый сыр, чеснок, свежий укроп, майонез и сметана. Многокомпонентные салаты не люблю.

На
Ната

Козла сделаю

Павел Пахин

Это как ??

На
Ната

Рецепт гляньте

Павел Пахин

Так и называется, салат Козел ??

На
Ната

В огорон

Табуретыч

500 гр варёного куриного филе,10 варёных яиц, банка ананаса без жидкости, 250 гр майонеза. Всё мелко порезать и перемешать с майонезом 👍

Юрий Куракин

был салат...Тарелка на четыре части...по ним чипсы, морковь, капуста и свекла...все сырое и масел никаких..мне вкусно показалось...

Василий Про

Морковь по корейски, кусочки жаренной курицы, дроблёные грецкие орехи, майонез. Сверху можно посыпать сухарики типа "к пиву".

Че
Человек

все по 50 грамм. Индейка колбасная, крабовые палочки,кукуруза,сухарики пакетные с любимым вкусом и заправить майонезом.

Миннигель

Посмотрите вот здесь, сегодня прислали в телеграмме, интересный на вид и думаю вкусный, оригинальный вид

На
Ната

Спасибо 👍

Миннигель

Все зажали ссылку, ищите minnigel в телеграмме

Елена🇷🇺

Сыр,ветчина,красный сладкий перец,зелёная фасоль,все порезать размером с фасоль,вкусно и очень нарядно.

Алексей

Не знаю, мне очень нравится: огурец-яйцо, немного лука и всë это в растительном масле! Просто, но вкусно

Симона

Архиерейский салат из рубленого мяса , жареного лука с морковкой и редькой , заправленный майонезом

Сергей Павлович

А редька тоже жарится с морковкой и луком?

Симона

Нет не надо ее жарить , редька трется на терке

Сергей Павлович

Понял. попробую.

Симона

Мне нравится этот салат со времен СССР

Сергей Павлович

Я такого не ел ни разу.

Симона

Попробуйте , потом скажите понравился или как

Сергей Павлович

Хорошо.

Ко
Кончита

Капусту провансаль Капуста сахар соль лимоном сбрызнуть посыпать горчицей поставить на полчаса

Сергей Павлович

А чем вам не угодили традиционные салаты? Если с душой вкусно приготовить других и не надо.

Тимербулатов Рамис

В Одноклассы зайдите ,там всю ленту засрали рецептами салатов и других блюд😁

Наталья

Фетакса кубиками, креветки, помидоры черри (не резать), руккола. С маслом.

Безмолвное Сознание

если на столе алкоголь , то какая разница ..никакой салат ни в прок )

На
Ната

🍸🍸

Безмолвное Сознание

а потом в салат))

На
Ната

Опять обреченно🤗🤗🤣🤣

Безмолвное Сознание

обреченно для меня алкоголки и выглядят)

На
Ната

Ну те кто в салат они и есть)