Эл
Эльмира

Заметила такую особенность,что когда меняю свое фото на обычную картинку,то у людей сразу пропадает интерес отвечать на мои вопросы.неужели все ведутся на внешность?

Ответы
Александр Кузнецов

ну для многих это важный параметр! тем более есть разумный стереотип "приятней общаться с человеком, как бы он не выглядел, чем с предметом, надписью или животным"! так устроен мозг!

Эл
Эльмира

😊хорошо)ну если на творение будет я верну свое фото,а пока любуйтесь котиком😜меня лично не всегда волнует что на аве у собеседника)

Александр Кузнецов

))) ок! для меня это как плюсик!

Эл
Эльмира

Как дела у вас Александр?)

Александр Кузнецов

как обычно - все отлично! )))

Эл
Эльмира

Да все нормально)лето...а я еще даже для себя купальный сезон не открыла)надо будет еще на велике покататься,на природе успеть побывать и еще много всего сделать)даже не верится что уже середина лета...время летит..у вас как погодка?)

Александр Кузнецов

ну сейчас хорошая но купаться холодно! вода не прогрелась! )

Vadim Sitnikov

Все таки хочется знать с кем общаешься. А тут - кот в мешке.

Эл
Эльмира

А какая разница?)это же интернет)ничего серьезного все равно не выйдет)

Vadim Sitnikov

Как это не выйдет? Масса примеров, что выходит

Эл
Эльмира

Да не знаю..по мне так соц сети только для флирта и дружбы созданы)

Vadim Sitnikov

Неправильно. Очень часто знакомятся в сетях. И потом встречаются

Юрий

мужчины любят глазами. а с котом разговаривать нет охоты

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну,если кроме внешности не чем заинтересовать,то да

Полет Над Парыжем

ответ очевиден)))) 54 просмотра. 8 ответов (со мной 9)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приятнее общаться с человеком а не с картинкой

Максимка Хороший

Ну не все,но большинство точно ведутся)

Владимир Ильин

Это скорее характеризует вопросы...

Света

Да, я когда меняю, сразу тишина..

Эл
Эльмира

У меня не то что тишина,просто такого потока ответов уже нет)

Karkun

а мне отвечвют))))))

Света

Когда ава и имя стабильно, запоминают..

Эл
Эльмира

Ыыы😜

Karkun

думаешь,надо попробовать сменить?)))

Владимир Тодрия

Внешность ничто... Мозги всё)...

Владимир Тодрия

Ну я старался сказать правду)

Эл
Эльмира

Молодец)у тебя получилось)

Владимир Тодрия

Так небольшой жизненный опыт)

Алексей

Думаю не все

Эл
Эльмира

Зато так меньше пристают нежелательные личности)

Алексей

Чо прям отбоя нет как пристают?)))

Эл
Эльмира

Да)поэтому аву сменила и все угомонились😜

Алексей

И разбежались)))

Эл
Эльмира

Да и пофиг)главное рядом те кто со мной всегда поддерживает отношения,на остальных плевать)

Алексей

Верно

Лисёнок (^_^)

Конечно)

Лисёнок (^_^)

Вот и я повелась на фото)) Глаза, как фары БМВ)

Ro
Rospis

Не все...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Пофиг