Олеся

Подскажите пожалуйста как стать стервой.....мужчины ведь любят стерв...

Ответы
Федор Синичкин

стерва... это одинокая безмозглая никому ненужная и бесполезная женщина с завышенной самооценкой...
даже трахать таких не хочется... у меня стерва ассоциируется с бомжем или алкашем... вроде человек но нахер с ним связываться...

Stormbringer

прежде всего подай мужчине надежду... а потом.... в самый так сказать , ответственный момент , вдруг ахни и произнеси- Господи...мне нужно бежать...я дома утюг не выключила....возможен вариант - борщ на включенной плите оставила ...

Stormbringer

гарантирую )))))))))))))))

Stormbringer

да...на это просто нужно решиться )))) после ужина в ресторане...не забудьте - после , а не до , ужина ))))

Олеся

)) решиться не так просто))

Stormbringer

ну ...хотите быть стервой - решайтесь ))))

Сергей Кошкин

Любят их завоевывать, заниматься с ними сексом, но не заводить отношения. Как правило после секса со стервой она теряет для мужчины какой-либо интерес.

Сергей Кошкин

Для секса - любых, для отношений - умных, нежных, внимательных, ласковых, добрых (все положительные женские качества). )

Иг
Игорь

Стерва по Далю дословно - труп околевшего животного, падаль, мертвечина, дохлятина, палая скотина... Желание ещё не пропало?

Олеся

Тогда почему Вы-мужчины...выбираете падаль,а не искренность и взаимность

Иг
Игорь

У каждого свои вкусы... А если с другими пообщаться?

Олеся

Общаюсь...везде одно и тоже....секс постель...

Иг
Игорь

А если поменять уровень? Может в окружении что-то?

Вл
Владимир

Не нужно. Стервозность это не черта характера, а душевно умственные отклонения. Ну или черта чёрта.

Вл
Владимир

Я рад, что у вас такое желание пропало.

Владимир Ульянов

Интересно где Вы видели таких мужчин...!? Мы любим мааааленьких ,,ХУЛИГАНОК'' ! Ну или вроде того.....

Владимир Ульянов

Зачем Вам быть стервой? Вы же Милашка! Извините только что подглядел в Ваш альбом....

Олеся

Конечно я не потяну.... Это скорее вопрос впм

Владимир Ульянов

Ни чего не понял.... Красивая Леди.... У мужика мозги на бикрень....

Олеся

Володя не мучайся)) забудь вопрос

Сергей Максимук

Вот у тебя есть парень, так ты ему не давай, а друзьям его давай и будешь стерва.

Олеся

Ха ...не я так не смогу...

Royal Fuck

сезди тому хто тибе нравицо коленкой пояйкам и он сразу поймет што ты стерва))))

Владимир Ладутько

Милая Олеся! Сервозы и без тебя хватает, так что будь ты такой , какая ты есть.

Олеся

Хорошо Володенька....я знаю что не потяну))

Владимир Ладутько

Я очень рад дорогая , что ты меня правильно поняла.

Счастливый..

Неправда..не любим и на дух не выносим..а кто это делает..тот полный дурак..

Счастливый..

Вы не обращайте внимание..

Счастливый..

Вот вы и молодец.. 👍

Олеся

Ещё ум ици и красавица.....Настенька прямо))

Вениамин Карасёв

надо съесть сырую дохлую курицу например,,ведь стервы-стервятницы,,

Вениамин Карасёв

поэтому стервой не называетесь,,,

Олеся

Спасибо что оставили в живых)

Вениамин Карасёв

Я РАД ЧТО ТАКОЙ ГОЛУБЬ КАК ВЫ НЕ СТАЛ СТЕРВОЙ,,

Олеся

Да я прикалыааюсь... Я никогда не смогу стать ею...

Олеся

Платье ...мне)) уряя я пойду на бал бал бал...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стерв мы используем.. а Любим прекрасных мудрых и верных женщин.

Юрий Молотов

Дураки любят, хотите быть любовью дураков, становитесь стервой

Олеся

Никто не любит стерв...а все за ними бегают

Юрий Молотов

опять таки на мой взгляд бегают люди весьма недалёкие, а кто поумнее, только, чтобы дать волшебный пендель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана 🐉

стерва - это труп мертвого животного...Вам хочется стать такой?

Оксана 🐉

лучше оставайтесь такой какая Вы на самом деле. мужчины любят настоящих, а не тех, которые друг под друга подстраиваются)

Станислав Москва

Да у нас таких стерв теперь. И не сосчитаешь. 😝

Олег Демидов

Интуиция Вам подскажет, уважаемая Прасковья!!!! 😛

Олег Демидов

Но, лучше не обучаться....Так ...Чуть-чуть!

Олег Демидов

Ну и хватит...Лично я - терпеть не могу стерв...Как правило - это красивые, но недалёкие, меркантильные тетки без царя в голове...Вам это надо?

Олег Демидов

Я знаю! Вы - просто чудо!

Олег Демидов

Мои уста пьют только чай и кофе!!!! Поэтому - все искренне...

Олег Демидов

Пожалуйста! 🌹

Илья Щербинин

Не любим мы дохлятину.(стерва это падаль КРС по словарю)

Юрий Трущенков

Это неправда . Мертвичина идёт только в крайнем случае .

Ирина

Если нет предпосылок к стервозности, то никак не стать.

Олеся

Ну и ладно...пойду сладкое поем)

Ирина

Тоже выход.

Краями Прошёлся

Кто вам это сказал 😳 забудьте..разве что на пару раз