Сергей Гаврилюк

Россия выйдет из кризиса?

Ответы
Ольга Ермакова

Думаю нет, менталитет не поменяешь, а нас то не раскачаешь, то откаты, то просто надоело бороться.... Как раньше казаки повоевали, потом началась посевная, разошлись по домам...

Яся Великийобнимун

Серёж да по любому! Мы ж сильные! И не такую осетрину пороли как говориться. Сейчас доллар ещё дожмёт и упадёт

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

есле и дальше будет себя так же ВЕСТИ по отношению к УКРАИНЕ- то в глубоком кризисе и загнётся

Сергей Гаврилюк

Но у вас то вообще ни с кем))) В ЕС не возьмут, в НАТО тем более))) Кому нужна нищая страна с болим процентом фашисткого населения???)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

угу) УКУСИ МЕНЯ за П*оПУ)) Представитель НИЩЕЙ страны мою страну оценивать не может)))

Сергей Гаврилюк

Ну за попу то может я бы и с удовольствием тебя укусил))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

и я тебе как "БЕНДЕРОВКА" из ХУНТЫ счас на последок УДАЧИ желаю, и не про*ть тот маАААленький процент оставшихся мозгов)

Сергей Гаврилюк

Видишь, я тебя не обижал даже) А за маленький процент спасибо)))

Мария Хлебникова

Нет, никогда. Путлер сдохнет, Рашка загнётся и превратится в историческое отребье.

Ра
Рапунцель

Россия в кризисе??? Мы же всегда так живем 🙂 Нам по другому скучно что ли как то...

Светлана Демидова

Обязательно. Русские не сдаются. Все что нас не убивает... не убивает нас и ВСЕ!!!

Наташа Иванова

все когда нибудь кончается, и кризис в том числе, весь вопрос как?

Елена Сафронова

будем надеяться, Россия долго запрягает, ну если чего захочет ...

Лариса

В последние 40 лет там пребывает.... вряд-ли уже выберется.

Шарп

Думаю,что самолёт приземлится,но поломки не исключены.

Виктория Ташкина

Дай бог чтобы вышла,и стала ведущей страной всего мира.

Alena Nik

Выйдет, и не только она одна, а все страны земного шара.

да только же зашла )))) пусть побудет для разнообразия))

Оля Лаптева

очень этого хочу, спокойствия хочется и стабильности

Грета

Россия живет. а кризис у тех, кто работать не хочет.

Сергей Гаврилюк

Это мой вариант ответа, полностью согласен)))

Грета

а как еще ? кто работает, строит, - у того есть и хлеб и запасные штаны.

Сергей Гаврилюк

Только я имел в виду кризис в отношениях с западными странами)

Грета

запад не желает признавать своего поражения, Россия в состоянии сама себя обеспечить .

Сергей Гаврилюк

А вот это правильный ответ)

Грета

так что пифиг нам кризис и запад с абамой вместе.

Камилла Меньшикова

Алкоголь если запретят)))Величие Руси ведь в питие?

Анастасия Трусова

Будем на это надеяться и держать за неё кулачки ^_^

Lena

Как только санкции снимут, так всё наладится...

Сергей Гаврилюк

Да я думаю мы сами скоро введем)))

ОК
Олеся Красикова

А куда ей деваться )))) как всегда - - прорвёмся!

Ольга Ольга

Конечно! Что только наш народ не выдержит !