Грета

Все мы - чья-то психологическая травма??😄

Ответы
Виктор Шаламов

А кое кто - жертва аборта. В своё время про Мишико Саакашвили говорили в Грузии, что лучше бы его мама сделала аборт. - А им отвечали: "Так она и сделала а он, гад, выжил."

Грета

ну если учесть шо этот человек покончил со взятками, то ниправду говорили

Виктор Шаламов

А я и не спорю. Это говорили когда он войну проиграл России в 2008 году. Из-за этого и говорили так.

Грета

☺️

Ал
Алексей

Ммм нет...
Не понимаю этого, травма она всегда внутри человека, а не во внешнем окружении, иначе это под другому называется.

Сергей Ханьжин

а,без этого никак!!!мы же не отшельники в пустыне!!!Тут хоть ненарочно,но кому нибудь на хвост наступишь!!!)))))))))))

Игорь Пономарёв

Ну..... если секс считать психологической травмой......, то все мы идиоты..., а Адам с Евой вовсе шизоиды....😅

Улугбек

Ищите же... Пока не найдёте СОБСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ ДУШИ!!!!

Степан Удилов

Выходит что у каждого свой или свои психи и все в итоге психи без исключения!

Владимир Пермяков

нет, это результат вашего воспалённого воображения!

Владимир Ефимов

Не надо ни на кого сваливать свои проблемы...

Aleksander Jakovlev

Не только психологическая для некоторых )))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Vm
Vmrly

who is your psichologist? you know that you need to change this man?

Грета

ой мама дорогая))))))))))))))

Vm
Vmrly

who is your mother? do you know that...

Грета

и шо?)))

Vm
Vmrly

now continue my thought

Динара

Было и такое)) но для кого то и радость

Грета

😄

Гордюшка

а Вы не психуйте и не травмируйте))😜

Грета

😄

Гордюшка

🌹😉🍫

Alex Dark 🇷🇺

🤨пожинать плоды никто не отменял

Грета

😄

Михаил Цветаев

все мы преданы кому то или кем то.

Nn

Это точно. У кого-то на всю жизнь)

Ан
Анна

контузия 🤪

Nn

Инфаркт микарда))

Алекс Венцель

Не все. Некоторым в жизни везёт...

Маргарита Волкова

Все кто то по кому то страдает😊