Слава З С У !

Тупі срані кацапи, подивіться як зустріча Херсон ВСУ, своїх визволителів. І порівняйте якими протестами зустрічали ваше гівно на танках. Які можуть бути сумніви де свої, а де вороги?)

Ответы
Ольга Гусарова

Это ты сраный и тупой хохол. Всю жизнь вы -хохлы были продажными тварями. Дебил ты Слава на всю голову. А что ты сучара ублюдская не воюешь, Украину свою ебаную не защищаешь, а в инете сидишь и злорадствуешь. Наше гавно, как ты наших мужчин называешь, на украине воюют и то не по своей воле, а не обсуждают в инете и не хуесосят украинцев. А ты наверно на передовой, впереди планеты всей. Украины вашей скоро не будет и вас тоже . Ваша Украину уже поделили , так как вы её продали за списанные танки ,

Ольга Гусарова

Это ты ,сучонок, Бандера не добитый. Это вы Бандеры фашисты и хуесосы еврейские. Вы всю жизнь были предателями. Благодаря тебе-дебилу я изменила отношение к происходящему на Украине. Теперь я уверена на все 100 проц

Ольга Гусарова

Что надо ощисть Украину от всякого дерьма - таки как ты .Давить вас нужно и теперь я буду принимать в этом участие.

Слава З С У !

Істериш, фашистська сука😁

Ольга Гусарова

Лучше быть истеричной сукой и фашисткой, чем трусливым хуесосом и пидором как ты

Слава З С У !

До чого ви тут про свого тата згадали?

Ку
Кубаночка

Та кого ваши тилькы не зустричалы? И гитлеровцив зкстричалы, и бандеровцив цилувалы.. все наши ушли на левый берег, а остальные типа ,,ваших,, остались.. Теперь будем смотреть и при взятии спрашивать👉 Как много вас тут, встречавших Ждунов, осталось? Скольких ваших тут на войну принудили? ..ой, интересно будет...🤔🤣

Слава З С У !

Ваші повернуться, але до себе в єбеня, і в пакетах))

Ку
Кубаночка

Цэ мы подывымося!!!😜 Покы вас херячат ракетами аж вой стоит!!! 😂 Только ваши стреляки мимо бьют и на чужие территории попадают в Польшу, например.. Ну вашим хероям это простительно, под наркотой же..🤭

Слава З С У !

Славна кацапська армія з фронту драпає, а от мирні міста знищувати ракетами, то і є звитяга мразотної русні)

Ку
Кубаночка

Ага..чет мы драпаем, драпаем..А территория Укры все меньше и меньше делается.. ВСУ наступаю и наступают, а толку не видно от слова ВАААЩЕ!

Слава З С У !

Звичайний кацапський географічний кретинизм)

Tony † Ae 😈

За Херсон не в курсе, хотя сейчас от туда интересные материалы появляются, но я прекрасно помню как в Мелитополе нас встречали местные девушки, каждый желающий мог себе любовницу найти на время прибывания близь города, думаю в Херсоне так же было.

Tony † Ae 😈

Ну кидай тг свой, скажу)

Слава З С У !

Дурко) хіба я повідомив тебе що хочу тебе чути?))

Tony † Ae 😈

Ой, какой дурной тарасик, то просит чтоб я говорил, то отмазывается, что слушать не хочет) Какие тарасики слабые и глупые, это нечто)

Tony † Ae 😈

А ну всё, тарасик опять не нашёлся, что ответить, начал видео присылать) Тарасик глупенький)

Юлия Ильина

Ну по-перше, чому я повинна вiдповiдати на вашi безглуздi питання, а по-друге менi взагалi нема про що розмовляти з тим, хто починає дiалог з незнайомою людиною таким чином...

Слава З С У !

Ви хворі? Що з вами?

Дмитрий Степанов

В Херсоне бойцы ВСУ приступили к зачистке города от пророссийски настроенного населения. Врагов определяют на глаз, т.н кто на глаза попался тот и враг...

Red Hood

Тупой тот, кто не понимает, что те кто за Россию выехали из Херсона, а встречают и радуются только те. кто за Украину)

Al
Alex

Ты затрахал лаять, тупень. Неужели непонятно- большинству собачья мова уши режет. Сайт русскоязычный, долбоеб.

Слава З С У !

Гавкни ще, підар кацапський)

Al
Alex

Пнх

Геннадий Попов

Памперсами запасись, а то сейчас наложишь в штаны от радости, а через 2-3 месяца обделаешься от страха

Геннадий Попов

Тебе этого не понять. У тебя органа для понимания или нет, или он атрофирован

Слава З С У !

Дурко ти опущене)

Геннадий Попов

Это тебя на зоне опускали по беспределу. Не надо обо всех судить по себе

Слава З С У !

Я сужу тебе по героях рососії)) які або урки, або ті хто дрюка героїв росії)))

Геннадий Попов

Опять хрени всякой нагородил

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Они еще про это не слыхали. Нет инфы. У них Киев за три дня весь мозг занял и, что все идет по плану😆

Слава З С У !

Як це не диивно, але це так і є) інерція тупого мислення)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Так напоказ😆с выражением и расстановкой

Со
Сором

Вороги в голові. Крики чайок. Русня це нація шизоїдів, що скорилася голосам у голові

Слава З С У !

Давно бачив цікавий мультик про комах. Там озвучено те що у них в голові))) нічого…. Тільки відлуння гудіння крил)) прям кацапська голова))

Fenix🇱🇹

Да им все равно , они сами толком не понимают , что забыли они в Украине

Слава З С У !

Мабуть ганьбу. Вона їм вкрай потрібна)

Fenix🇱🇹

Да не . Им денег хочется и унитазов , про биде молчу , они вообще не знают , что это за чудо сантехники 😂

Ол
Олег

та паства ж всегда так... особенно хохлячья... три паспорта в сапоге...

Слава З С У !

Ти не знаєш походження вашого прізвища?)

Ол
Олег

знаю... моя фамилия из Винницы... а не кацап...

Слава З С У !

Так що ти бажаєш почути? )

Ол
Олег

я? это ж ты мысли двигаешь... я тока читаю...

Слава З С У !

Срань кацапська, читай книжки)

Грейсвандир

да не рекламируйте вы заранее победу, - это стратегический просчет)

Слава З С У !

Типу- Київ за 3 дні?)))

Грейсвандир

Москву за 3 года... только сдержанней будьте, чтобы не спойлярить)

Слава З С У !

Та нахєр вона нам здалась) це ж вам, сукам, все мало

Грейсвандир

путину и его стаду баранов, которые на убой идут за его толчек) - этим клоунам нужна война, чтобы оправдать свое бессмысленное существование)

Слава З С У !

Фюрер мріяв потрапити в підручники)

Dan Bongо

Странно, что ты пишешь кацапам не по кацпски)) они же не поймут))

Слава З С У !

Ти помиляєшся)

Долгожданная Даль

Да там мозгов отродясь небыло. Разврат и жадность их удел и все

Слава З С У !

Уви(

Eлена Южакова

вроде человек хороший, а такая срань из тебя выходит..... тьфу

Слава З С У !

я в курсі що ти кацапка, а це зовсім не руська)

Eлена Южакова

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Слава З С У !

Все краще крилова цитувати, чим скабєєву з симонян))

Eлена Южакова

это твои проблемы

Слава З С У !

Ага) фашизм росії поки що не ваша проблема

Александр Вяткин

Теперь всё это с собачьего на нормальный переведи.

Слава З С У !

Гавкни ще, кацапик опущений))

Слава З С У !

Вже облизав?))

Вечеслав Дмитриев

учи польский - это ближе вашей продажной душенке !

Слава З С У !

Іуда теж шукав собі виправдань, срань ти кацапська

Вечеслав Дмитриев

ты получше закусывай , потому что твои мысли похожи на пьяный бред 😀

Слава З С У !

В тебе їх взагалі нема) срань кацапська)

Вечеслав Дмитриев

скучный ты …

Слава З С У !

Іуда шука веселу компанію? Могилізуйся))

Женя Пименова

Когда ж ты уже угомонишься? Срань ты диванная.

Слава З С У !

Гавкни ще, опущений кацапик)

Olga Dashkova

Ты, сраный хохол. Недобитый нацист и фашист.

Слава З С У !

Ще одна тупа кацапська сука) порадій як ми без світла, тепла та води сидемо, ну прям як в блокадному ленінграді. Це ж так весело і скрєпно. Мразоти(

Olga Dashkova

А ты один из козлов хохлов, которые сами уничтожили свою страну. Слушайте вашего долбоеба Зеленского и его суку Зелёную.

Olga Dashkova

А как же люди в Донбассе сидели в подвалах без всего? Вот и испытайте все на себе!!!!

Слава З С У !

так їм же співав кобзон з газмановим)) срань ти пропідарська)

Olga Dashkova

Говно ты украинское. Гнида фашистская. Бить вас надо!