Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А ты за грибами ходишь? И как одеваешься?

Ответы
Е. К.

Не хожу, Сочи не очень грибное место. Опят много бывает, но не всегда. Я грузди люблю соленые, а их в наших краях никогда не было

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже груди люблю, но мне больше рыжики нравятся тоже солëные) у нас в Поволжье бывают каждый год почти

Е. К.

У нас нет ни тех ни других и я через фирму заказываю на зиму пятилитровое пластиковое ведёрко, дорого, но такой смак того стоит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я сам собираю хожу, потом солю☺

Е. К.

Можно спросить? На много ли подорожали соленые грузди, я в прошлом году не взяла, мне из Башкирии банку привезли в подарок. Неловко было спрашивать. Вы наверняка цены знаете, раз занимаетесь грибами.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот не поверишь, как раз я и не знаю, я только для себя хожу, и не продаю, не покупаю😁

Е. К.

Извини пожалуйста.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не грибник но встречаются периодически🖼

Просто Осень

Да, мне нравится ходить по лесу с ножом.))

Шепот

🤣🤣🤣🤣в кужевных трусах! А вдруг?)))

Шепот

🤣🤣🤣🤣не удержалась🤷‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

😁хоть вкусно?

Шепот

А то))

Шепот

😉😁

Майя Петрова

Хожу. Одеваюсь нормально, не как бомж

Ол
Ольга

Нетути пока грибов...сухо в лесу...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Аналогично

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хожу. И одеваюсь по "лесному "!

Николай Ntv

Главное клещей не нахватать.

Николай Ntv

Было, проходили с подругой. А грибы уже сейчас прямо рядом с домом есть. Негромкие, но съедобные. Сыроежки, рыжики и дарьюшки. Удивился, шампиньоны прямо через асфальт лезут.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ого!а у нас сушь аццкая, так что нету грибов

Николай Ntv

У нас каждый день дождь или гроза. +15С. Рядом овраг, вот и влажность. Почему грибам не расти?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это естественно))

Николай Ntv

Лето не очень жаркое. Ходили с подругой искупнуться. Я в воду не полез. Холодно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у нас на несколько дней жара отступила, но завтра кажется опять

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо проверить. Дожди у нас

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Украине мне очень далеко до моря. А здесь - часа 3 на поезде ехать. Поэтому и на целый день. И одинаково ехать, что в Бельгию, что в Нидерланды

Адский Кот Бегемот (Александер)

Близко, классно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну так, не близко, если сравнить площадь Нидерландов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это конечно да, но часа 3, что для Украины, что для России фигня))

Пётр Симон

🖼Я бы не сказал !

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот таких я не встречал

Пётр Симон

🤷‍♂️😯

Адский Кот Бегемот (Александер)

А вот встретил бы с удовольствием😉

Елена Ефимович

Дачники такие же

Уральская Рябинушка

Как бичара😆

Елена Дробчак

🙂нормально

Елена Дробчак

а до этого было жутко жарко....

Адский Кот Бегемот (Александер)

И у нас было, сейчас чуть прохладней, но дождя нет

Елена Дробчак

может дождетесь...если нам надоест ...пришлю к ам

Елена Дробчак

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Kg
Kgb

😂