Елена Безрукова

была ли в вашей семье ситуация, когда ваша вторая половина занимается творчеством(увлеченно!!!) поддерживаете ли вы это, негодуете ? мнение?

Ответы · страница 4
Александр Мохначев

Нет, не было, а хорошо бы.

Елена Безрукова

ясно. спасибо вам за участие!

Александр Мохначев

Всё меньше бредов приходилось бы выслушивать, пусть колупается и не лезет. ☺☺☺☺

Елена Безрукова

имеет место быть. воля ваша!

Елена Безрукова

кондитер-декоратор. Лепка цветов и фигурок из сахарной пасты

Елена Безрукова

так говорят все,только не мой муж! ему это не очень понятно!

Елена Безрукова

люблю! просто ограничиваю. у танцоров же бзик на счет еды

Антон Короткевич (Питер)

Чем бы дитя не тешилось..

Елена Безрукова

ааа! ну,вот-вот! знакомым повеяло!!!

Елена Безрукова

не то,чтобы прям проблемы!!!! сейчас полегче... фаза- тебе это ни к чему. кончилась.... началась фаза снисходительного молчаливого терпения.... мы над этим работаем! но! мне бы хотелось,чтоб меня отпускали на учебу легко... а не через часы убеждений,что мне это,действительно,важно... я очень много энергии трачу на доводы. а,когда мне наконец все позволили,я так устала,что даже радости не чувствую

Антон Короткевич (Питер)

Ну, дай срок - привыкнут, поймут, что действительно важно.

Виктор Топоров

меня не поддерживали ))

Елена Безрукова

спасибо за ответ. сочувствую и понимаю

Виктор Топоров

вторая половина, должна всегда поддерживать тебя во всех начинаниях и разделять с тобой как неудачи , так и достижения. в этом и заключается суть отношений) естественно всё взаимно)

Елена Безрукова

благодарю! будем над этим работать дальше!

L=
Lestad =)

полностью поддерживаю

Елена Безрукова

Здорово! Спасибо вам за участие!

L=
Lestad =)

не за что елена. любой кто уважает свою половину будет рад видеть её стремления и порывы творить и не будет эгоисично притендовать на внимание когда человек твоирт

Елена Безрукова

Благодарю за честность; и ваше мнение!

Демон Анашкин

всеми конечностями за

Елена Безрукова

Благодарю вас! спасибо за вашу позицию!

Иван Сафонов

одобряю и поддерживаю

Елена Безрукова

благодарю вас за участие и вашу точку зрения!

Евгений Лобода

да пусть занимается.

Елена Безрукова

поэтому,я благодарно ему за то, что столько лет он умудряется со мной мириться! мы еще ни разу не поссорились

Елена Безрукова

а что делать! здоровых нет. есть необследованные! вы не первый,кто мне это пишет,поэтому,прислушиваюсь!

Евгений Лобода

)))прости ,пообщался бы, поговорил бы, но пора спать . завтра труд ,труд,труд

Елена Безрукова

Разумеется! Спокойной ночи и плодотворного дня!

Евгений Лобода

)взаимно. удачи тебе. и обрати внимание на себя

Св
Светлана

нужно поддерживать.

Елена Безрукова

Благодарю! Я тоже убеждаю.что меня надо поддерживать!

Елена Безрукова

Конечно.рано или поздно! Я над этим работаю!

Св
Светлана

очень много творческих людей

Роман Чумак

жду такого момента

Елена Безрукова

чаще раза в день мне уже напряжно! говорим предельно открыто обо всем. просто нужно время,чтоб человек принял новости,вероятно

Роман Чумак

сахарные фигурки, тоже мне новость.. = )

Елена Безрукова

не фигурки новость... количество времени,усилий и затраты на обучение-новость

Роман Чумак

ну если всё же сахарные фигурки разрушат ваш брак, не жалейте о нём.. = )

Елена Безрукова

нет,все не так критично!!! просто у меня очень замороченное устройство. я читаю ответы на свой вопрос, и понимаю,что одни игнорируют,а другие терпят увлечения. Мне этого не достаточно. я желаю,чтоб меня поддерживали и радовались моим успехам. Спасибо,что дочитали до конца!

Og
Oganezovi

негодую но терплю

Елена Безрукова

ясно... тяжело это дается? мне важно,чтоб меня не терпели и позволяли-типа на! подавись! а чтоб радовались за меня. вот. ищу пути достижения...

Og
Oganezovi

извини у меня комп не работал--не не жди в начале может и будет поддакивать а потом всё же жаба заест--всё внимание до капельки хочет ОН--у меня это уже пройденный этап--так и живём почти 40 лет 😉

Елена Безрукова

Ясно.спасибо; будем работать!

Павел 2000

Лишь бы ужин был...

Елена Безрукова

все верно! учту ваши поправки! спасибо!

Павел 2000

Удачи...

Андрей Смолин

интересно каким ?

Елена Безрукова

у меня в этом нет необходимости. но,когда муж хочет разнообразия,я не смею ему отказывать!

Елена Безрукова

спасибо! я над этим работаю!

Андрей Смолин

не отвлекайся на спрашивалку

Елена Безрукова

я редко! у меня справка! я с кашлем и температурой,поэтому сплю на первом этаже-наказана!

Елена Безрукова

нету. только подпол. там сыровато и холодновато... лучше сразу пристрелить

Мария M

поддержу конечно

Елена Безрукова

Благодарю за ваше мнение и участие!

Наталья Ботвина

Я б поддерживала

Елена Безрукова

Благодарю за участие! Тоже вот объясняю

Инна Ягодина

Инструменты ищу

Инна Ягодина

Так то тоже не мешало бы мне

Нраво Изучатель

ПОддерживаю

Евгений Артемов

нет не было

Евгений Артемов

я творчество поддержую ну уменя нет второй половины я сам себе творчество

Михаил Сердечный

Я сам рисую

Елена Безрукова

благодарю вас! всех благ вам!

Роман Лысенко

постоянно

Елена Безрукова

ясно! спасибо вам за участие!

Роман Лысенко

Тогда останусь без "сладкого" 😉

Вера Бокова

Негодую

Елена Безрукова

Верю! Мой любимый уже сменил негодование на терпение. Но.мне этого мало... Я желаю.чтоб меня поддерживали

Елена Безрукова

Да.. Но.мне важно.когда меня отпускают с благословением.а не со словами - да на! Подавись...