Александр Куриленко

Кто какую приманку делает на карася и сазана что использует ?

Ответы
Ар
Артем

Мука с маслом, нерафинированным. И в это тесто капли анисовые. Ток успевай вытаскивать)))

Ар
Артем

На 3 метра сомяру вытащили я смотрел)))

Александр Куриленко

его точно нужно с ружья добивать на берегу , я слышал то что сомы рано рано утром по росе выползают на берег и хвостом сбивают с ног телят жеребят и утягивают в воду топят и едят эт относится к очень очень крупным особям

Ар
Артем

Ого. Скока баек не переслушал, такую первый раз слышу)))) надо запомнить)))))

Александр Куриленко

да говорят хвостом бьют с дикой силой ломают ноги телятам и уток ловят на поверхности воды

Ар
Артем

Ну уток это еще может быть. Про это я тоже слвшал. Но чтоб на берег вылезает это перебор)))))

Светлана Догадина

Не рыбачу, не везет в этом деле