Николай Комаров

Мудрец вопросы миру задает Дурак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний идиот?

Ответы
Zosya_Ly

Мысль выраженная метким, убедительным афоризмом превращается в МУДРОСТЬ, пронизывающую, словно стрела, его величество время...Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений: В нецерковном употреблении премудрость — превосходная степень от мудрости (ум, способность, талант, мудрость и опытность в жизни).

Coctelka

в КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ "ЗВУЧИТ СВОЯ МЕЛОДИЯ" даже ,если человек молчит. Не всегда разглядишь это и не всегда услышишь, если он заговорит.....Поэтому среди крикунов--молчи, а среди мудрецов--слушай)

Татьяна Серебрякова

Ни мудрецу, ни глупцу неизвестна истина, но каждый хочет ее знать. Иногда слова, брошенные просто так, открывают нам правильный путь. Вопрошайте и найдете ответ.

Валерий Скрипко

Мудрец вопросы миру задает, чтоб мудрости себе добавить, не для того чтобы в могилу с ней уйти, а тля того что б дать ответ нуждающимся и убогим.

Natasha Molodkina

"дурак", "идиот" - все относительно. Мудрый всегда будет знать ограниченность собственного ума и не станет анализировать чужой

Раиса Шевченко

Какого бы склада ума не был человек, он по природе своей отвечает на вопрос. Даже если вопрос его не касается.

Ann Matr

думать над ответом - помогает глупцу совершенствоваться. Так что мудрец делает неоценимую услугу ближнему

**
*-* *-* М.

Вопросов много ,А ответов мало.А кто тут мудр , кто идиот.Не нам решать.Об этом Бог пусть только знает!)

Татьяна Куликова

А не наоборот?...Дурак вопросы миру задаёт,а мудрец ответы точные даёт...вот так будет правильней

Аnnа Сергеевна

если он мудрец,то зачем он задает вопросы?он же по идее знает на все вопросы ответы!

Ма
Маруська

а как же право голоса?????? у нас демократия - каждый имеет право выступить)))))))))))))))))))

Щз
Щзлра

не задавайте вопросов, не будьте мудрецом, только идиот, только хард-кор!

Це
Цемиона

в ответах идиота тоже истина бывает, быть может именно ее мудрец и ждет

Любовь Сторожева

Напиши свой ответ...а при чём здесь идиот если дурак на ответы отвечает?

Натали Чубукова

Самое меньшее благо в жизни — это богатство, самое большое — мудрость.

Виктория Ежова

Нет, конечно... может быть просто за опытом и чем-то жизненным...

Юлия Джули :-)

Так может он и не мудрец вовсе,раз дурак ответы точные дает!?

Зинаида Безродная

Мудрец не будет вопрошать ,коль не желает он ответов .............

Александр Павлов

Все верно . ! Но есть еще середина и именно там засели евреи

Атилла

😆

Александр Павлов

Вот и почитай историю Атиллы

Атилла

хорошо , может расскажеш ведь ты читал

Александр Павлов

Я не сказочник . Но сам факт--он вошел в историю прошлого

Леночка Ракова

Да разве мудрец будет тратить время на эти вопросы?))

Леночка Ракова

Я вот, дура, сижуу , отвечаю)

Николай Комаров

Ранним утром, о нежная, чарку налей, Пей вино и на чанге играй веселей, Ибо жизнь коротка, ибо нету возврата Для ушедших отсюда... Поэтому - пей!