Николай Карабанов

На крещение в проруби купаешься,какие ощущения,и последствия?

Ответы · страница 3
Татьяна Суворова

Лично не пробовала, но говорят, что ощущения неимоверные. Очищает и тело, и душу.

Эсмеральда Мыскова

не купаюсь. О последствиях наслышана. Если не подготовлен, рисковать не надо.

Эсмеральда Мыскова

Честь отдал, как рядовой? 🌹

Эсмеральда Мыскова

Принимается. Хотя я по жизни полковник!

Михаил Батов

Прекрасные ощущения, я и завтра в 23.00 по Москве пойду - каждый год, 31 декабря ...

Светлана Димова

Ощущения супер,последствий никаких,не зря говорят не крещение вода целебная

Люда Завьялова

И не собираюсь,я не из той армии,которые"все башкой вниз с моста сигают и я..."

Карина Дележан

незнаю.. думаю очень холодно... но многие говорят что им очень жарко и свежо...

Алёна Вишнякова

купаюсь, ощущение обновления внутреннего и внешнего а последствий никаких

Нурия Гатитулина

Один раз попробовала, больше не смогла духу не хватило вода очень холодная.

Vetik Vetik

мы - тритоны - на Крещение не купаемся. Давно уж в лЁде вмерзлые лежим)))))))))))))

Натали

Ощущения какие не знаю, не купаюсь, а вот последствия могут быть печальные

Анна Ларина

Нет,я завидую тем кто купается в проруби,поэтому не знаю никаких ощущений.

Галина Александровна

Два раза купалась. Последствий никаких. Ощущение - очень ступням холодно))

Иминова Виктория

купалась) сначала холодно но в воде становится тепло) не разу не заболела)

Алекс )

последствий никаких. а ощущение...тусача иголок колят. и это просто щикос.

Алекс )

ну вообще по идее кому как нравиться.

Enigma Enigma

говорят как парное молоко главное сразу одеться тепло,и не болеют якобы

Enigma Enigma

ну не для закаленных не стоит ,к этому нужно подготавливаться. а то случаи были что без закалки прыгнул,а потом пневмания

Enigma Enigma

лучше не стоит ,можно там руки помыть умыться

Николай Карабанов

так и дома можно тоже сделать.У нас всю Волгу освящают,так что получается и водопровод тоже.

Enigma Enigma

а я же несказала что в проруби,вода святая даже в кране до 3х ночи святой день вся вода освящается

Enigma Enigma

нет 19 ночью до 3х можно воду из под крана набирать она имеет силу на лечение освещение и прочее

Татьяна Котлова

Не купаюсь, морально и физически не готова, в большей части физически

Елена Соколова

Охренеть снпчала холодно, потом сжимает как Оковами а потом хорошо;)

Герман Булгаков

Нет.Я мерзляк!!Но из сауны прыгал в ледяную ванну!!В бане было дело!!

Николай Карабанов

понятно.с Новым годом! ☕

Герман Булгаков

Спасибо.И вас тоже с Новым Годом!!

Nastya Krash

Неа, я всегда сколько себя помню на крещение с температурой лежала

Аня Красавица

Купаюсь!Ощущения перерождения.Последствия здоровье на весь год!!!