Людмила

Пришла с работы. Устала,хочу спать.Только легла отдохнуть,сосед сверху решил стены долбать.Как мне его казнить,??????

Ответы
Маргарита Радзивилл

Казнить нельзя, миловать, потому что спать нужно ночью, а усталость после работы это не повод ложиться спать, просто нужно переменить форму деятельности- сходить в ресторан, в театр, почитать книгу, посадить дерево, пойти поплавать в бассейн и т.д.

Людмила

Я трое суток почти не спала.Какой театр да ресторан.

Маргарита Радзивилл

Ну, и что- много будешь спать- вве проспишь. Я вот 5 суток не спала за всех одна работала, чтобы дни заработать к отпуску, а на 6 сутки полетела отдыхать к морю и вот там в самолете немного прикорнула

Голос Из Чс

Хм, думаю надо сказать что ему придётся спать с вами... либо испугается и перестанет долбить, либо побежит за новыми трусами и в душ

Ел
Елена

до 19 часов он на эт имеет право, потом, если не получится с ним договориться, можете вызывать полицию

Павел

Соседи они народ уникальный, тебе поспать а ему с перфоратором поиграться

Владимир Герасимов

Ложитесь спать с соседом. Я думаю он согласится))

Людмила

У меня муж есть.Зачем мне в моей кровати какой-то дятел? Руки ему вырву ,да и всё.))))

Владимир Герасимов

Надо ещё знать когда Вы ложитесь спать и когда долбится дятел. После этого найти компромисс.

Грач Налбандян

Пойти к нему в гости, ну а там , по ситуации.

Степаныч

пригласить на чай и всё ему гаду высказать

Владимир Гришин

пригласить к себе на рюмочку чая...

Павел Пахин

сдери с живого шкуру 👍

Павел Пахин

😢 я всегда знал , что доброта - мое проклятье . Расскажи , что нормального предложили ? 🤔

Людмила

На чай звать,да в кровать приглашать))))

Павел Пахин

понял ...заманить , к кровати привязать и расчленить его 👍

Павел Пахин

Можно и одним членом обойтись 😂😂😂

Андрей Борщев

пригласить к себе на чай...

Людмила

Я спать хочу,а не чаи распивать.

Андрей Борщев

возможно тогда и поспите...

Андрей Борщев

тогда просто попросить не работать по вечерать так громко...

Человечище

Ртуть под дверь плесните

Человечище

В дверной замок клея плесните

Alexx M

Кому спать, тот уснет))

Людмила

Казни его,царь батюшка,на кол посади.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пошто он вас боярыня обидел та.. аль вы яму чем неугодили.. говорикак на духу..

Людмила

Спать не даёт трудовому народу, падлюка.