♛К
♛Оксана Колесникова

Смотрясь весьма солидно и серьезноПод сенью философского фасада,Мы вертим полушариями мозга,А мыслим - полушариями зада.Губерман И.

Ответы
Александр Абрамов

Все бабы ..., свет- бардак, и даже дядя мой ..дак. Онегин Е.

Александр Абрамов

Из не опубликованного. Закрытый архив. Не хмурься. А гарики я тоже люблю. НЕдавно видел Губермана по ТВ. Старенький.

Александр Ладов

Я Губермана не люблю!!!!

Александр Абрамов

Привет, Саня! Люби внука. Зачем тебе старый желчный еврей-матершинник?

Александр Наумов

"Давно пора ... умом Россию понимать" (он же)