Natalia Malegikova

ваш любимый вид транспорта?....ну кроме метлы)

Ответы · страница 2
Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги)

Forever Alone

метла - это транспорт для баб самое-то..а мне нравятся мотоциклы Чопперы и спортивные тачки

Анастасия Гурулева

хочешь я на своей Нимбус 2000 прокучу

Forever Alone

а он у тебя есть,Настёнка-сластёнка? даже если и есть,то нет... это мужик должен катать баб,а не наоборот! ты мне лучше свои пяточки покажи,кисочка 😞

Forever Alone

таки в Спрашивалку... ну это так для справки,тигрица ты ыыыы... скажи "мяу" плиз=_=

Ек
Екатерина

Белый вертолет с пропеллером на воздушном шаре...Как то более актуально,чем метла и ступа.

Василий Лешкин

Электричка. Быстро, недорого, и строго по расписанию. На машине настоишься в пробках.

Василий Лешкин

Велосипед лучше, но у меня ежедневно 45 км в одну сторону, на велике нереально.

Василий Лешкин

Да пусть и немного - но велосипед не подходит. Плюс наш климат, в дождь не разъездишься.

Liliya Kasko

троллейбус....сесть на заднее сиденье,мягко покачиваясь, минут так на 40 отключиться

Да
Дальнобой

Может покажется странным. Не зная почему меня с детства превликают троллебусы.

Василиса Евгеньевна

никогда не каталась на таких больших автомобилях)) кажется,что не залезу туда))

Темур Кецба

Автомобиль. Обожаю управлять машиной, которая уносит так, что дух захватывает.

Света Хомякова

Я бы с удовольствием предпочла кататься на коляске,я про ту которая в детстве

Елена Абраменко

Велосипед - это классно, катаешься на природе и вокруг все рассматриваешь! 🙂

Елена Абраменко

Так в чем проблема? :)))))))))))

Вера

ну почему сразу метла?... прогресс идет дальше...у меня щетка с длинной ручкой

Оксана Юдина

а я кроме метлы и не ездила больше не на чем,эх..даже не знаю(( может пылесос?

Эрих Фон Манштейн

метла не является транспортным средством, так как она не прошла тех.осмотр

Юж
Южанка

не люблю зависеть от транспорта, если маленькое расстояние хожу пешком..)))

Руслан Омаров

Посчастливилось мне быть в столице... Короче, мой любимый транспорт МЕТРО.

Ирина

а что метро только в столице бывает

Руслан Омаров

Конечно, нет. Но в других городах я не был... Никаких пробок, никаких светофоров... Правда спускаться и подниматься по эскалатору долго.

Руслан Омаров

А ваш какой любимый вид транспорта?

Не
Нейтири

Плохо без метлы то!))) если без метлы, поезд наверное!) сапсан осень люблю.

Nn

На ослик не ездила, а так все чем-то нравятся...кроме вонючих икарусов🤢

Homo Pongo

А, так всётаки Баба Яга, а не принцесса. 😉 А, дочка тоже уже поняла это? 🙂

Homo Pongo

Ага, а почему написано "Ирина"? 😛

Homo Pongo

Ягушка, а у своего Кощея Вы яйцо уже отобрали? 😉

Homo Pongo

Чтоб покладистее был, а если что и уморить недолго, чтобы другого завести. 😛

Ирина

думаю он и без яйца жить будет)))))

Homo Pongo

А, Вы, а как же Вы - так и будете мучиться?

Homo Pongo

Поэтому и получаются потом из смешливых симпатичных девушек бабкоёжки...

Нишан Ильясов

ноги, если время будет. Ответьте пожалуйста- почему баба яга не рожает?

Natalia Malegikova

Почему это не рожает??? Она яйца высиживает!!!

Нишан Ильясов

чии)))), ответ-не на той палке летает

Natalia Malegikova

Те что без палки остались 🙂

Natalia Malegikova

Надо ж как то жить в этом мире

Нишан Ильясов

как то не надо, надо как надо

Неизвестно Неизвестно

"крылья любви " - доставят куда надо в самые короткий срок ! проверено....

Неизвестно Неизвестно

посмотрите на себя в зеркало с зади - как ,разве еще не выросли у вас ?

Ирина

у меня только хвостик и рожки