Иван Коробейников

Можете ли вы со всей уверенностью сказать что вы счастливый человек?И в чём заключается ваше счастье.

Ответы
Андрей Ощепков

Сколько можно вокруг этого суетиться? Нет никакого смысла в жизни, учитывая неизбежный для всех финал. А человек с этим смириться не может, мучает себя и других этим вечным вопросом.
Счастье мимолетно, делайте жизнь свою такой, что бы такие мгновенья как можно чаще посещали вашу жизнь и жизнь близких вам людей. Хоть в этом есть какой то смысл..

Галина ******

Счастье - оно относительно. Иногда я чувствую себя ОЧЕНЬ счастливой. А иногда считаю , что я самая несчастная в этом мире

Лидия Соловьева

Всё познается в сравнении-бывает такая мелочь, а ты счастлива, как дурочка.А так счастье-это жизнь, любовь, борьба и т.д

Александр Кривенко

нет. не могу, к сожалению. Но и не могу назвать себя несчастным в классическом смысле этого слова, к счастью)

Василий Ионов

счастливый это тот кто не думет о завтра, он уже знает

Василий Ионов

всегда знаешь если наступило завтра, то значит живой... и СЧАСТЛИВ...

Александр Кривенко

а иногда не очень, особенно если завтра - это раннее утро (17:00) 1 января

Василий Ионов

как правило 2 января и это вечер?

Д=
Данияр =)

ДА, а счастье заключается в том что у меня есть цель, родные, мечты, и самое главное в том что я живу!)

Татьяна Гималова

на 100% - Я СЧАСТЛИВА! У меня любимый муж, здоровые дети, чудесные внуки и хорошая работа. :)))

Demetra Demetra

не могу сказать что счастлива, но влагодарна всевышнему, за то что у меня есть)

Александр Кобзарь

Я думаю да, Я построил дом, посадил дерево и у меня есть мой дорогой сынулька

Ирина Тараненко

Да я счастливый человек!!!потому что у меня хорошая семья!!!

Наталья Я

да я счастливый человек, без объяснений по ощущениям ))))

Валерий Сонгаль

да счастья рядом со мной моя вторая половинка и дети

Галина Стародуб

да, мои родные живы и здоровы)

Елена Жамба

Да,все есть...кроме денег)))))

Ab
Abulya

я счастлив!я живу,дышу!

Иван Коробейников

И всё-таки,как же мало надо человеку для счастья!

Кэйлаш

Да. В служениии

Gene Shafigulin

Полностью несчастных людей нет

Кэйлаш

)