Ксюха Ксюхина

Почему пингвин-птица?

Ответы
Анастасия Кашмина

Потому что у него имеются крылья-ласты,которые подверглись эволюции и преобразовались в конечности более подходящие особи в данных условиях существования. Поэтому он и является представителем класса Птиц.
Я думаю,что поэтому.

Алексей Несонов

... задавал себе вопрос молодой пингвин Вася, стремительно соскальзывая вниз на брюшке с десятиметрового ледяного айсберга истово махая своими маленькими крылышками, и моляще взирая на синю высь с пролетающими в ней чайками..

Борис Бабкин

Потому, что имеет крылья (хотя и не летает в воздухе, но движется аналогично полёту, только в воде), имеет перья, имеет клюв и теплокровен.

Юрий Михайлович Колесник

...Нехочет называться моржём. Говорит это сокращённо МОРда Жидовская.Потому ушёл в птицы.....

Лана Остудина

Клюв, крылья,перья -- это ведь просто ласточка, которая жрала после 18 часов.

Mubariz Fataliyev

Потому, что у него крылья, просто они летать не умеют, да не чему им летать.

Игорь Либерт

Я диссертацию писал, доказывал, что пингвин - это ленивая ласточка)))

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ... Потому, что, Болгария не заграница.....................

Дмитрий Иваныч

Он забрал этот статус у курицы. Именно поэтому курица-не птица.

Николай Шевченко

есть крылья клюв и перья.....а не летает потому что жопа тяжелая

Андрей Мещеряков

ну не виноват он, так вот получилось, родился таким...

Алмас Толегенов

а у меня к вам встречный вопрос... а вы сами человек???

Le
Lee-Стричк@

Хм... вопрос по существу... По особенностям строения.

Александра

несёт яйца, имеет зоб и ещё что-то что я не помню

Максим Патлах

А с чего вы взяли что он не должен быть пртицеей

Александр Кардашов

наверно потому что имеет крылья,но не летает

Анатолий Шабардин

в экстремальных условиях он может летать.

Светлана Костырева

красивенькие они..у них крылышки есть.... 🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так ведь и Обаму тоже называют человеком.

Вадим Роик

А у него крылышки и клюв , да и хвостик .