Амазонка Элизонка)

Это кошмар) Половина народа не представляет, что такое вторая половинка).Ужас?)

Ответы · страница 35
Всем Мира

Да)

Всем Мира

Что?есть любимая-вторая половинка,есть ж...а-вторая половинка,есть хлеб-полхлеба,вторая половинка и т.д.вот народ каждый по своему представлчет вторую половинку.увы!

Edward Ramos

Hello

Edward Ramos

Хорошо, у меня есть конфиденциальный бизнес, чтобы обсудить с вами, если вы не возражаете?

Олег Шаповалов

Да?

Мария Мария

POPA

Мария Мария

2-a polovinka u zadnizy (F. Ranevskaia)

Амазонка Элизонка)

увы только русский

Olga Ohorodnyk

да

Сергей Башкатов

да

La Testa

Да

Гаалка Убрамик

да