Амазонка Элизонка)

Это кошмар) Половина народа не представляет, что такое вторая половинка).Ужас?)

Ответы · страница 5
Димон S

Купил Новый русский замок вторая половина 18 века ,теперь ищет первую половину.

Виталий Галко

Хорошо сказала Ф.Г.Раневская... половинка есть у таблетки,жопы,а я единая,целая.

O X A N A

Правая или левая половина народа не представляет? О правой и левой половинке?

Амазонка Элизонка)

еще один хохмач

O X A N A

Элизиум, почему Вы себя считаете неполноценной?

Амазонка Элизонка)

еще не лучше))))

O X A N A

Перестаньте себя считать половиной человека, и хохмить никто не будет.

Амазонка Элизонка)

.....................)

O X A N A

Ну да, каждому своё...

Шишка Лешего

оо,лемурненько,амурненько.Пора поймать такого бездаря и объяснить практично

Сергей

Все не так: Три четверти населения не представляют как живет другая половина!

Амазонка Элизонка)

что она есть!

Владимир Галенко

Полная деградация! Это кошмар!!!!😘💕💕😃😃😃💕😃

Андрей Маругин

Да. Это правда. Голова - 2 полушария. Уха - 2. И на заднице так же и у всех половин.

Не
Не-Знайка.....

жаль..что противная половинка))))не знает..что говорит о ней ее половинка)))))😂

Владимир Лунин

АААА, я знаю, первая половинка не подошла - развелись, нашел вторую половинку

Любомир

​Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
- Ну вот, еще одну повезли посуду мыть...

Валентина Мезрина

Трудно представить! Ведь человек един с двумя половинами, чего еще- то надо?

Иван Ткаченко

Это древнее понятие, подкрепленное многими легендами, историями и мифами.

Маша

Неведома любовь , это чувство очень редко встречается у двух половинок ))))

Ал
Александр

Это еще что..Вторая понятия не имеет, что такое первая! Как жить, как жить..

Ал
Александр

🍊 Вот Вам еще апельсинчик..

Ал
Александр

На здоровье!

Сергей Федин

Зато вторая половина народа,четко представляет и ужасом это не считает.

Татьяна

Большая половина даже детей начинают и рожают не по любви,а это ещё хуже

Жадигер Гумаров

От чего же? Если сама вторая половина составляет две третьи всего света

Жадигер Гумаров

Пол Европы стали геями, транссвиститами что хотите

Амазонка Элизонка)

Я забыла)

Амазонка Элизонка)

Нет потребы))

Юрий Кривич

Половина народа просто не понимает о второй половинке чего идет речь...

Амазонка Элизонка)

ерунда.они не понимают вообще что это такое

Юрий Кривич

А я вам про что. Именно такая ерунда...

Амазонка Элизонка)

нет) вообще не понимают

Юрий Кривич

Читайте внимательно ответы на вопросы. Повторяться точно не буду.

Амазонка Элизонка)

а про них.полный кретинизм

Raz Hovsepyan

Смотря кто как это понимает , и что считает второй половиной , или кого ?

Александр Борисов

А почему вторая половинка?А если это ВСЁ!!!А если это ВСЕЛЕННАЯ!!!😁 😉