Meloman

Если женщина ждет принца на белом коне, а кого же тогда ждет мужчина?

Ответы · страница 2
Андрей Довгаль

нормальную любящую вторую половинку!!!!)))

Meloman

ок

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Трамвая! Разве может мужчина ждать? ))

Meloman

😮

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ждать может только женщина! 😉

Meloman

ок

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Лена. Харьков.

Фею, которая все это ему предоставит.

Meloman

)))) точно.

Татьяна Лазерева

наверно принцессу с богатым папиком

Meloman

🙂 может быть)))

ka
kaufmanen

Он не ждет. Он едет. На том самом коне

Meloman

ок

Владимир Тернопольский

Женщину с мозгами для жизни и семьи!

Meloman

😮

Кот Ик

Золушку с хрустальной туфелькой

Meloman

🙂

Евгений Соловых

Он не ждет он выбирает принцессу

Meloman

ок

Нелли Соколова

..Девушку из высшего общества !!!

Meloman

нее. хотя бы хорошую., простенькую

Нелли Соколова

..слова..слова..,а оборачиваетесь только на длинные ноги..

Meloman

длинных ног на всех не хватит.

Нелли Соколова

..ну вот ..опять вы - вы мужчины себе оправдание придумали.."У моей жены ноги короткие...пойду ,найду подлиннее !"

Meloman

та ну))

Людмила Маурер

Обеспеченную ,состоявшуюся .....

Meloman

хотя бы простенькую, хорошую.

Ольга Я

Женщины в которой все есть...

Meloman

🙂

Meloman

не.

Meloman

😉

Meloman

ок.

Meloman

🙂

Марина Ефимова

Принцессу на черной газели.

Марина Ефимова

а вы откуда? погодка .на солнце около 30

Meloman

Одесса, у нас уже который день дожди, а перед этим тоже была сильная жара.

Марина Ефимова

Оу....печальная Украина....

Meloman

все так пишут, соболезнуют.

Meloman

у самого мысли не на месте, все так запутано.

Оля Петрова

принцессу на горошине ищет)

Meloman

ого)))

Оля Петрова

так это даже увековечено в сказке )

Meloman

да?

Оля Петрова

да, сказка так и называется Принцесса на горошине. Очень просто читается, даже ребенку понятно, так что советую, если еще не читали )

Meloman

я знаю, читал в детстве.

Наташенька Солнышко

Принцессу на белой лошади...

Meloman

😄

Рыжая

Принцессу на белом страусе

Meloman

такое бывает?

Рыжая

А чего бы нет? В жизни все бывает;)

Meloman

может.

Танюшка

принцессу на белом ослике

Meloman

а че на ослике?

Meloman

вот в чем дело)))

Ирина Карманова(Попова)

он не ждет его итак найдут

Meloman

меня не нашли же.

Meloman

нее)))

Мария Миранович

Свою спящую красавицу :))))

Meloman

чтоб спала всегда?

Мария Миранович

так принц для того и надо что бы её разбудить... 😉

Meloman

ясно.

Meloman

😉

Meloman

☕

Надежда Медведева

Если это Емеля, то - щуку)))

Meloman

😄

Mi
Mister.macyuk

Он не ждет,берет что есть.

Meloman

ок