♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Психологи сами психи в основном. Согласны?

Ответы
Гульмира Ибраева

Нет не согласна. Сколько людей нуждаются в помощи, в советах. А психологи помогут найти проблемы. Все таки это профессия, и любая профессия изумительна и эксклюзивна, Есть кто с трепетом и душой подходят, а есть кто поверхностно... Психолог должен много заниматься самопознанием-это лекари души!

Воля Попова

Никогда не была у психолога.Посвящать людей в свои проблемы не считала нужным. Да я еще такая противная. Если мне ,что то советуют, я не воспринимаю никак. Так зачем мне психолг. А Вы правы. .у меня дочь психолог, но она как не от мира сего.

Татьяна Сакаева

Психиатрия накладывает видимый отпечаток на врача, а психолог это не психиатр. Так, что психологи нормальные

Анастасия Муравьёва

Вы, наверное, психиаторов имели ввиду? Психологи - просто закомплексованнные неврастеники.

Бектурганова Улбосын

Конечно под конец сами крышу толкают. Типо умные помощники сами же ошибки совершают

Алексей Барышев

Так все люди без исключения после созревания нах. в прогрессирующим отклонении !

Александр

Конечно, как психу может помочь человек, который не знает как это — быть психом.

Александр

Ага .Шизоидный тип как раз выбирает психиатрию, если до этого не сходит с ума.

Зинаида Могилевская

Что бы, понять эту ситуацию, надо пропустить её, через себя ... 🙂

Светлана Калинина

НЕМНОЖКО Я БЫ ВАС ПОПРАВИЛА НЕ ПСИХОЛОГИ,А ПСИХИАТРЫ-ЭТО РАЗНОЕ.....

они идут учиться для того что бы справляться со своими проблемами.

Феечка На Шпилечках)))

нет. психи- психиаторы. им 7 лет можно работать по специальности))

Оксана Сидоренко

Во всяком случае, они у каждого пытаются отыскать проблемы. 😊

Юлия Пак

Сложно спорить с психиатром... Ты ему мысль, а он тебе диагноз...

Иринка Осенняя

Психологи вроде ещё ничего, а вот психиатры, точно со сдвигом!

Лариса

В психиатрии ведь как ... Кто первый халат надел, тот и доктор!

Люба Пристанова

У них и поведение . разговор отличаются от обычных людей

Котопланетянин.

Ебанутый народец, однозначно. Ну не психи всё же однако.

Бактыбек Эркинбаев

..., потому что они сконтактируется с психипадами....,!

Эллочка Щукина

ну знаете... с кем поведешься. от того и наберешься...

Эллочка Щукина

😄 нээээ.... от природы лисий!! 😊

Котик - Наркотик )))

ВАХ ! ЗАТО НЕ ЖАРКО )))

Эллочка Щукина

о да!!! в нашем -то климаете - самое то))

Котик - Наркотик )))

СКОРО НАЧНЁТСЯ ПЕКЛО ((( НУ А ПОКА - НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРОХЛАДОЙ ))) ЛАДНО , Я СПАТЬ - А ТО С УТРА В ТАРАЗ НАДО СГОНЯТЬ , И ВЕЧЕРОМ НА РАБОТКУ ВЫЙТИ - ДЕНЬ ЗАВТРА БУДЕТ ВЕСЁЛЫЙ , ЧУЮ 😉

Котик - Наркотик )))

ВСЮ - ВСЮ 😘