Олег Плахотин

Судари и Сударыни!Товарищи!соцопрос:кто из вас доволен собственной жизнью на данный момент времени?

Ответы
Людмила Серова

Может быть Вы меня осудите и скажете,что я совковая бабушка,но.... недовольны только те,кто не может реализовать себя в этой жизни! Мы все свои блага заработали и не было мысли,что нам государство что то должно!! Так что я довольна - главное,что я заработала хорошую пенсию и у меня прекрасные дети и внуки,которые мне всегда помогут,но я справляюсь сама!!🖼

Олег Плахотин

Почему судить?если реально всё в вашей жизни хорошо,это только радует

Людмила Серова

Потому что сейчас в моде ругать правительство,а больше всего Президента!!А это в корне неправильно!!Обращайтесь к своим региональным чинушам и спрашивайте с них!!И еще выбирайте депутатов с которых можно спросить!!Удачи всем !!

Олег Плахотин

Президента и власть его не за что хвалить,не дрстойны,тем более к ним обращаться,бесполезно

Людмила Серова

Вот и Вы туда же!!

Олег Плахотин

Конечно,сколько уже наворотили?наворовали?чувствуют себя хозяевами жизни,а в стране беды ежедневные,Камчатка Пермь Норильск,потанин где?во Франции бока греет?где акционер Куштау?на Каймановых остравах?где преступника Рошаля?в Новой Зеландии неплохо себя чувствуют,а России эпидемия рака началась

Людмила Серова

Вот моя приятельница из Москвы точь в точь также пишет!!Еще только Хабаровск вспоминает,а в остальном как под копирку!!

Знакомая Незнакомка

Вы знаете, не все решатся правду сказать!Есть такое поверье-начнёшь жаловаться,Бога разгневаешь,и он накажет ..несчастьем,болезнями, неустроенностью.Поэтому надо благодарить Вселенную за каждый прожитый день!И быть довольным тем,что имеешь!А насчёт того,что происходит в стране,этого многие не понимают..И правду узнаем нескоро..

Олег Плахотин

Им респект и уважение;петицию подписали?

Знакомая Незнакомка

не знаю ни о какой петиции..

Олег Плахотин

Хабаровск выдвинул две петиции,одна против Путина,а другая чтоб Соловьева посадить

Знакомая Незнакомка

поддерживают люди?

Олег Плахотин

Вообще жесть сколько народу поддерживает акцию

Фёдорович

Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...Я недоволен...

Олег Плахотин

Жесть что происходит и просвета не видно

Фёдорович

Да,пока этот дьявол Володя не исчезнет.

Олег Плахотин

Прошел слушок,что помимо вакцины убийцы изобрели лекарство продлевающее годы жизни и его колят путину

Фёдорович

Ну этим сейчас особо никого не удивишь.

Олег Плахотин

Хочет видно бессмертным стать

Марина Маврина

Не сомневаюсь в том, что многие. Хотя: 1. врождённые психопаты ( синдроматика кретинизма до идиотии) 2. не нормальные пожизненно (с цикличными маниакальными психиатрическими нарушениями или клинические психопаты) и 3. даже только с отклонениями от нормы - ныть то все привыкшие.

Олег Плахотин

90% ответили что довольны,самый частый коммент;"спасибо за то что есть,этого могло не быть"

Сvetana

Жизнь прекрасна тем, что она есть у нас сегодня. Всё остальное зависит от человека. Можно жить и работать или всё таки познавать себя, найдя много знаний , о себе, о мире , о других в цифрах своего рождения. Много, очень много станет понятно о нашей жизни Что и почему именно так)

Олег Плахотин

Согласен полностью

Рита

Живу по библейскому принципу «довольна тем, что у меня есть». Нет ничего плохого, чтобы вкусно поесть, жить в нормальных условиях или купить новую одежду. Это формула успеха или секрет потому что, каким бы богатством мы ни обладали, нет ничего ценнее нашей дружбы с Богом.

Игорь Дробков

я-ладно!отработанный материал..ну кинули с пенсией на полтора года...вот дураки то!!!аж на полтора года!! да я седня от короновируса умру!!надо успеть поминки себе отпразновать...где то бутылка пива была спрятана...как дети"материнского капитала"будут выживать!!!??

Олег Плахотин

Каждого из нас власть кинула на выживание,живем по принципу:"человек!помогай себе сам"бывало и хуже,переживем

Игорь Дробков

да уж..90е.."гонит неудачников-помиру с котомкою...жизнь течет меж пальчиков,паутинкой тонкою...а уж если повлекло-понесло по чужой дороге,ждут бродягу не дождутся Елецкие остроги...

Олег Плахотин

В ту пору уехало из страны 2,5 млн человек,сколько уедет сейчас -время покажет

Ирина Карташова

Вы сформулировали размыто, на мой взгляд: уточните какой стороной жизни- финансовой, интимной,семейной, общественной или духовной. Люди никогда не довольны всеми сторонами одновременно и из-за этого соцопросы показывают "среднюю температуру по больнице".

Олег Плахотин

90% из всех кто ответил полностью довольны своей жизнью

Сергей Маркарянц

Я доволен... дело к пенсии, дети, внуки, квартира, дача, гараж. машина, зарплата (выше средней по области), дополнительный заработок, солидная должность, уважение в коллективе.... всё воспринимаю всё окружающее адекватно, не завистлив, коммуникабелен....

Олег Плахотин

👍спасибо

Миша Лакомов Михаил

я даже очень .Эта жизнь лучше чем при социализме где магазины завалены барахлом а купить что либо нормальное не возможно..А вот финансовое положение осталось на советском нищенском уровне. потому что не принят закон о европейской зарплате.

Миша Лакомов Михаил

Ну я бады уважаю на травах, а какого они производства мне всё равно.

Олег Плахотин

Но это лучше чем химия из аптек

Миша Лакомов Михаил

Само собой.

Олег Плахотин

Здоровья и долгих лет

Миша Лакомов Михаил

Спасибо.И

Роза Ганиева

А вы не довольны? Нельзя гневать Господа. Я довольна. Многого хотелось бы иметь, изменить, узнать, чтобы мечты сбылись. Но, ведь есть время , всё впереди, надо терпеливо ждать. И благодарить Господа,за то, что у тебя есть.

Олег Плахотин

👍согласен

Роза Ганиева

Спасибо за то, что меня правильно поняли.

Олег Плахотин

Так молитвой и живы до сих пор:спасибо за то что есть

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Роза Ганиева

И вам.

Света Изотова

На данный момент я довольна, потому-что я живу как хочу - естественно в рамках приличия и кодекса закона (ну, может чего-то не хватает, но даже не знаю, что не хватает - наверно я истосковалась по клубники и ананасу)

Олег Плахотин

Ничего себе,как это случилось?

Света Изотова

Виноват кот. У дивана есть лямка (чтобы собрать диван) и он ее достал. Я споткнулась и упала на угол дивана и вот.....!

Олег Плахотин

Да ладно кота винить,выздоравливайте,всё булет хорошо у вас

Света Изотова

Кота не виню, но трещина в ребре (бюллетенила два месяца) - они же не нарочно -

Олег Плахотин

Сейчас главное покой,никакой суеты

Анна

Моя жизнь от стольких зависит, скажу честно трудно, трудно в карантине 4 месяц сидеть , трудно не видя чего боимся я насчет заразы , а приходиться бояться .............и к такому и не подготовися даже.........

Анна

тогда загадала......

Олег Плахотин

Исполнится

Анна

очень надеюсь....

Олег Плахотин

А сегодня отмечайте День Себя Любимого,побалуйте себя чем нибудь

Анна

Хорошо так и сделаю.

Александр Брехов

Не понимаю что такое "доволен":(.....В данный момент, я здоров, сыт и не болею.....мне кажется этого достаточно "для довольства" быть.....ноооо к большому удивлению многим для довольства этого мало:(

Олег Плахотин

Как раз наооборот,именно таких 87% из всех кто ответил

Александр Брехов

Ну и славу Богу:)

Олег Плахотин

Согласен

Надежда Максимова

Вы знаете, вот прям чтоб полностью быть довольным - нет. Но очень часто, почти каждый день я испытываю приступы счастья. И в эти моменты да, я очень довольна собственной жизнью.

Олег Плахотин

👍спасибо понял!будте счастливы

Татьяна** Нестерова

Полностью довольными жизнью бывают только умственно неполноценные люди. Остальные, достигнув цели, идут покорять новую вершину. И именно её до счастья не хватает.

Олег Плахотин

Нечто подобное уже писали,что 100% счастливые только пациенты дурки

Татьяна** Нестерова

Кто -то из великих ещё в позапрошлом веке написал: "То, что очевидно и витает в воздухе, возникает во многих головах одновременно без всякого взаимодействия".

Олег Плахотин

Возможно так и есть

Olga Tolmach

я довольна - считаю себя умной (да!), красивой, смелой, яркой и адекватной. Ну не счастье ли? И да - еще ни кто меня не заставил сомневаться в этих моих достоинствах)))

Olga Tolmach

ну.. я довольна😇

Олег Плахотин

Рад за вас несказанно

Olga Tolmach

спасибо)

Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо

Olga Tolmach

🌷

Ekaterina Nikolaenko

Как можно быть довольным жизнью, повсеместно встречая людей в одежде 80-90 х годов и в обновках из сэкендхенда? Или наблюдая грустные и не всегда, миролюбивые лица?

Олег Плахотин

С этим согласен полностью на 100% но есть небольшая кучка,которые считают народ лодырями предателями,мне несколько уже писали что народ нужно уничтожить

Ekaterina Nikolaenko

Легко судить тому, кому все досталось по наследству. Они же не в курсе, как и за счет кого и чего им оно досталось?🤗
Создавая невыносимые условия, кто то надеется, что в людях проснется даровитость и они вновь начнут "блоху подковывать"😁

Олег Плахотин

Не в этом дело,трое с кем пришлось пообщаться,из великого большинства,полагают что в стране большинсто дармоедов слишком дорого обходящиеся государству и поэтому от таких нужно избавляться

Ekaterina Nikolaenko

"Дармоеды", это те, кто всю жизнь копил на счетах на "черный день"? Этот день настал, а денег на отдачу нет?🤗

Олег Плахотин

Деньги давно уже в офшорах

Ekaterina Nikolaenko

Тогда стоит ли их бояться? Естественный отбор никто не отменял.

Олег Плахотин

Судя по опросу в ютубе из 2 ,5 млн человек "подобных'2 % это радует конечно,их не бояться а презирают

Александр Белов

Я не доволен. Так как лишился доходов. И не только я но до х...ра таких же как и я. Но, тётки эдакие 50 - 60 лет любят ПУ(йца). Идут голосовать, чтобы он стал царём.

Александр Белов

А их нет.

Олег Плахотин

Сейчас вклады от населения заморозят,пустят в оборот,мелочь да приятно

Александр Белов

Ну, если у кого то что то осталось - лишаться и этого. 🙂 Если не подсуетятся, не снимут со счетов и не поменяют в $$, или евро. И не спрячут в кубышку. Сам то, как, чисто гипотетически не допускает того, что если его режим рухнет - за все отвечать придется?

Олег Плахотин

Чинуши уверены что у каждого из нас как минимум по 200,000 на счетах

Александр Белов

...:) у меня ничего нет. Квартира и машина. Ну, ещё товар не проданный от бизнеса закрытого остался. Который теперь - никому не нужен.

Лидия Куркина

Если отвлечься от социума то вполне терпимо. На помойку многие выбрасывают приличные вещи мебель так что прожить можно, главное за квартиру заплатить

Олег Плахотин

👍все как и у большинства