Никита Зотов

В каком году начинать готовится к покупке электромобиля?

Ответы
Вера Сорокина

Пока явно рано на них переходить - стоят дороже, заправок нет. И они не экологичнее, чем бензиновые - электричество откуда-то брать все равно надо (все равно большинство электростанций работает на сжигании топлива), а батареи - утилизировать совсем не просто.

Никита Зотов

ясно

Люба Борисова

Автомобиль Тесла к примеру . Готовиться можно уже вчера.. но у меня денег не хватает. Самый дешевенький 70 D в России стоит 5 200 000 р., а самый дорогой Model X - от 110 000 евро

Никита Зотов

он низковат по нашим дорогам

Люба Борисова

по нашим разве трактор... и то не всегда ))) Как не берегусь , но время от времени поддоном цепляюсь

Никита Зотов

я РАВ-4 беру новый

Люба Борисова

они же бензиновые и дизельные.. У меня Мерс , старенький уже, но крепкий.

Никита Зотов

бензиновый беру

Никита Зотов

спс

Владимир Ильин

Ни в каком. Ресурс батарей - быстро изнашивается. а стоят они - огогого!

Никита Зотов

ясно

Юлия Пак

Уже можно купить.

Никита Зотов

двигатель внутреннего сгорания - ДВС

Юлия Пак

А что, у вас в продаже уже есть комбинированные?

Никита Зотов

авто с ДВС

Юлия Пак

Если есть деньги, то чего ждете?

Никита Зотов

я не жду, я уже заказал РАВ-4, взнос сделал, 25-гго ещё в кассу внесу и в начале апреля поеду получать новый авто с ДВС

Амазонка Элизонка)

а как же потоп?

Амазонка Элизонка)

логично-спрошу

Никита Зотов

жду

Амазонка Элизонка)

нет их сейчас-знающих

Никита Зотов

я подожду