Шепот

Интересно, а люди, советующие мне быть собой, осознают масштаб возможных последствий?)))

Ответы
Николаус

Масштаб только у картографов известен! Советчики предполагают,ибо действовать приходиться не им! Так что масштабность лежит на исполнителе,и его компетентности! Ибо по его недоразумению они могут быть непредсказуемы!

Виктор Шаламов

Советчик обычно поэтому и советует, что не видит лично для себя никаких пагубных последствий. Было бы иначе - никто бы ничего и не советовал.

Георгий Вайзбург

Осознают. Пандемию вы не вызовите. Извержения вулканов зависят не от вас. Цунами, землетрясения и падения комет тоже к вам не относятся.

Я По Твою Душу...

а что в тебе плохого,Наташа?))мы как-то долго общались и у иеня не осталось в душе негатива о тебе,хотя общение и прекратилось))🤗

Владислав

быть собой это быть никем,так как образ себя это коллекция модифицированных подражаний

Шепот

А можно по- колхозному! Плиз!)))

Владислав

как ты будешь собой то? интересно просто

Шепот

Ну масочку сниму!))) Не боишься?))

Владислав

любовь в чистом виде убивает эго,так как эго это счастье по условию которое никогда не сейчас ,а жизнь или любовь это всегда только сейчас

Владислав

поэтому без маски нет образа себя,нет деления на мудаков и хороших,и нет того кто вписан в паспорт

А Б

при выходе из себя пределы каждого более того раздвигают границы возможного разгула

Авраам Чулпанхаматов

После такого заявления мне захотелось рискнуть... 😍 Где наша не пропадала...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, с хреном, так с хреном... Вам подлинней или потолще? Посмотри у меня на столе...

Шепот

🤣🤣🤣шоб вкуса то не забыть!ага?))

Авраам Чулпанхаматов

Ну, я не пробовал... не дотягиваюсь... 😍

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Шибнев

Конечно. Они же помнят древнюю истину: сама СЕБЯ раба бьёт, коль нечисто жнёт

Ѻлегъ

но, когда ты не в себе, масштабы, думаю намного грандиознее 😉🤣

Шепот

Привет))

Владимир Ефимов

Но они же видят, что результат не выходит за пределы Вашей формы?!

Сергей Алексеевич

лучше быть такой какая есть нежели создать иллюзия нереальности

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А что такого? Маштабируй)) но это будут твои последствия))

Шепот

Это вряд ли)))

Евгений Александров

Будьте такой какой хотите,и никаких последствий

Ведающий.

Им всё равно, они в виртуальном пространстве)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное, ввязаться...а там и масштабирование.

Владимир Пряхин

на вас глядя сложно дать правильный ответ

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Де
Денис

Как бомба замедленного действия?😀

Улугбек

Высокого же мнения Вы о себе, однако...

Шепот

А так и должно быть Борель! Не привыкла ниже плинтуса опускаться!

Улугбек

Так и приходится... терпеливо обитать... в маске!!!

Шепот

Я масок не надеваю! Мне скрывать нечего!

Улугбек

Какой ужас...🤦‍♂️😵

Шепот

Где??))

Улугбек

Под маскою...

Шепот

Ну спасибо)

Zloy_Wolf

Будь собой, о наша ядерная секс бомба

Zloy_Wolf

А что такое ядерная чичас?))

Шепот

Бомба! Не знаешь, когда рванет! Но если рванет, то всем хана!))))) Привет!)))

Zloy_Wolf

Привет)) ханы не боимся, мы ж в России живем

Шепот

А..ну да)))

Zloy_Wolf

😁