Sergey Gorokhov

Противостояние удел неразумных. Разве не верна горская мудрость:

Ответы
Искандар *****

"Ты старшего воспринимай как отца, ровесника-как брата, младшего-как сына и тогда ты на своей Родине не найдешь с кем враждовать. " Имам Шамиль

Искандар *****

а мы что щас творим!!!!!!!!!!!!!

Sergey Gorokhov

Имам Шамиль прав, но увы человечеству далеко до Разума

Искандар *****

хотя он нам дан.....но вы правы ....

Sergey Gorokhov

К Разуму человек приходит через образование, воспитание, желание понимать не только себя. Если бы все понимали что смысл жизни в самой жизни, в её продолжении, что это и есть добро, а всё что противоречит - зло, войны закончились бы. Но увы...

Искандар *****

Для того, кто за внешностью видит нутро, Зло с добром - словно золото и серебро. Ибо то и другое - дается на время. Ибо кончатся скоро и зло, и добро.

Юлия Смирнова

Вечное противостояние индивидуального и общественного, семейного долга и личного счастья