Ирина ****

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется. Ваше мнение?

Ответы
Лариса Муругова

К сожалению, очень многие женщины не знают себе цену и по принципу "Худой плетяшок, а всёж затяшок" продолжают выслуживаться (не могу подобрать более мягкого слова) не только перед мужчиной, но и просто перед лицом мужского пола.

Ирина ****

увы, это оч.часто бывает...

Микаил Долматов

да именно так, как будешь относиться и оброшаться с ней так и она к тебе,женшина это святое, она нам мать, сестра и дочь- и конечно же супруга нам, женшин надо любить, лелеять и беречь

Ирина ****

золотые слова....

pozitifchik70

Ах,какой мужчина!!! Спасибо ,от имени всех женщин!

Микаил Долматов

Спасибо Вам -Женщинам, благодоря Вам мы рождаемся, живем и радуемся жизни, жизни которую, даете Человеку, а именно нам-- Вы. Пусть те, кто отрицает Ваше Ангельское происхождение и Святость обоснует его.Женщина, как и солнце, воздух и вода нужны нам. Спасибо, что Вы есть у нас. 🌹 🌹 🌹

pozitifchik70

Ах,как же приятно слышать от мужчины такие слова! Они как бальзам на душу! Греют и лечат! Если бы все мужчины так рассуждали! Ваша супруга самая счастливая женщина в мире. Даже немножко завидно....:).

Микаил Долматов

я уверен, что не один я так рассуждаю, многие мужчины такого же мнения, как и я, спасибо,я пока одинок,но надеюсь, что будет счастлива...

pozitifchik70

Как одинок!!!? Боже где у женщин,которые вас окружают,глаза? Такой мужчина!!! Может быть и многие,но я пока не встречала. Дай вам бог все самое хорошее...

Cергей Дружинин

нет, как бы не обращался, девушки выстраивают странную логическую цепь и бесятся, если она их привела к нежелаемому

Zлата Vасильева

да нет . почему ж тогда довольно часто женщины со сволочами живут и отзываются о них совсем не по сволочному)

Даулет Мамбеткулов

Нет не согласен, женщина это мать, к ней надо обращаться обаятельно с душой и тогда она ответит также...

Алёна Чорная

Абсолютно согласна!!!! Только я говорю,что женщина - это гитара!!! Как ее настроишь,так она и запоет))

Vladimir Kouprin

так, возможно, интересней тогда общаться с горами, там, говорят эхо всегда присутствует и разное?

Александр Евстигнеев

Думаю это как правило, но бывают и исключения как любое правило... в нем всегда есть исключения...

Алексей Гердин

не рабочее мнение!!!! надо корректировать.... женщину как родители воспитают - такой она и будет!!!

Сергей Андреев

Да нет же, а то можно и Козьму Пруткова вспомнить "Щелкни кобылу по носу - она махнет хвостом".

Человек Разумный

Женщина в любви похожа на арфу. Она передаёт лишь тому свои тайны, кто хорошо играет на ней.

Ната

Или на её нервах...)))

Человек Разумный

На чьих?

Ната

ЕЁ! Женщины...

Человек Разумный

Ну ты же поняла о чём я...

Человек Разумный

Ну ты же поняла о чём я...

Ната

Конечно... Ты же знаешь, что я понятливая...

Виктор Педосенко

Вы почитайте историю нимфы Эхо, и за что ее наказала Гера. Она прикрывала разврат Зевса.

Артём Чепрасов

Женщина как парашют, в любой момент может отказать, поэтому надо иметь запасной!!!! ))))))

Ирина ****

а мужчина типа не такой?

Артём Чепрасов

Нет, мы честные и не отказываем! ))))

Ирина ****

в чем не отказываете, стесняюсь спросить?

Артём Чепрасов

Практически во всем! )))))

Розалия Равильевна

Бывает. но если любишь человека то все ему прощаешь.но конечно же мы делаем глупость

Наталья Скворцова

Надо учитывать географическое положение женщины)))) в горах будет многоголосье)))))))

Артем Дмитриевич

Совершенно согласен с вами! Но бывает ситуации, когда она не понимает по хорошему.

Ирина ****

а что бывает по-плохому?!

Артем Дмитриевич

в моей жизни было всякое.. но наверное самое худшее, это когда ты пытаешься вернуть свою девушку на правильный путь, а она продолжает злоупотреблять алкоголем и сигаретами..

Ирина ****

неправильный выбор значит

Рафаиль Халилов

Мужчина- как гром , Если плохо с ним обращаться , дальше вы знаете . Ваше мнение ?

Ирина ****

а плохо- это как? 😄

Рафаиль Халилов

Как всегда

Рида Зарипова

в основном да. И не только женщины. Попробуй порычи на мужчину - услышишь ласку?

Ирина ****

иногда порычать- работает как волшебный пендель и это необходимо...

Рида Зарипова

зависит от ситуации

Анатолий Кошик

женщина это тоже душа как к ней обратишся ина что она способна так и ответит

Mamir Botirov

как женщине, она должна быть всегда женственная ей нужна всегда помнить это