Marinasadovaya8452

А вы сколько наберете в лесу? 🖼

Ответы
Михаил Румянцев

Не любитель. В 1984 году сплавлялись по речке Воньга, что в Карелии. Там по берегам был сплошной ковёр черники!!! Крупная такая! Минуты за две-три набирали кружку.

Сергій

У нас степи, а там где леса запретили ходить в лес, большая вероятность попасть на мины которыми Россия дистанционно минирует территорию

Андрей R@

Жимолости вёдер сорок уже набрал, на очереди малина, брусника и по холоду клюква. До клюквы ещё нужно набрать белых и груздей.

Соня

В детстве собирали очень много... Я была маленькая и папа мне покупал Киндер за 10 маленьких кружечек)))

Елена

В лес? К комарам? Ни за что!!!! У меня на даче земляники хватает!

Андрей Акбаров

Набрали 30 литров лесной клубники 17 литров сварили варенья

Alex Dark 🇷🇺

в лесу кислая, на поляне надо смотреть

Виктор Дубилей

Бывало так набирался в лесу , еле шел

Вячеслав Серкин

У нас клещей много. Зачем рисковать.

Селия Вымри

Я не знаю, как платить потом налоги

Ни
Нина

Мама сама ходила. Я у неё возьму.

Алексей Прибылов

3 ведра в этом году собрали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эта не вкусная 🖼

Marinasadovaya8452

Дюшенея?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что да. Спасибо, что сказали. Я думала, что это стремная земляника.

Marinasadovaya8452

Нет. Такой вид

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы написали название, Я почитала.

Marinasadovaya8452

Она декоративная

Виктор Царионов

ЭТО КАК МАСТЬ ПОПРЕТ

Нику Букун

Как можно больше

Евгений Савченко

до е..ни матери!

Елена Киселева

Сто лет не была

Александр Грызлов

Не люблю этого

Андрей

как есть -одну

Котэ Живущий На Излучине

Ведро черники