..
...

Подбежали...поцеловали😚...убежали)) Ваша реакция? 😃

Ответы
Александра Кузовенкова

Было как то такое у меня в маршрутке сидела никого не трогала 😄 смотрю парень на против меня сидит музыка у него видео играет такая, где баробанная дробь присутствует и он пальцами такой все стукает по коленам в такт музыки, а я ехала с посвящения из института и нам подарили светящиеся палочки дак я ему такая мол возьми так лучше будет 😄 а потом когда моя остановка была я начала выходить он схватил меня за руку поцеловал в щеку для меня это просто было неожиданно и все я вышла и мы больше никогда не виделись 🙂

Александра Кузовенкова

А ты бы как отреагировал( твой вопрос)

..
...

😁 не хочу в тюрьму 😛

Мария

Ну если это ко мне подбежали ))) то шла до этого не поцелованная,дальше поцелованная пойду... небо на землю не упадёт ))) А если это кто-то к кому-то просто при мне подбежал и убежал,то сами разберутся... ))🙂

Мария

)) закалка эмоций, но срабатывает не всегда)))

..
...

знать куда нажать и прощай спокойная)

benchiki

шок. такое я испытала в Турции. Зашли в магазин с подругой, сделали покупки, при выходе поворачиваюсь сказать спасибо и попрощаться с продавцом и тут меня в лоб он целует. я была конечно в шоке

benchiki

вот у меня такое же лицо было

Бауржанова Гульнур

Конечно же шок. Ну... если честно, смотря какой парень так поступил) Если молодой приятный парень, то застыла бы. А если среднего возраста, то моя реакция будет ужасной.

..
...

ииместь бцдет мучительной?)

..
...

какие бессердечные дамы нынче)

Дмитрий Шеогоратский

Смотря кто. Если девушка то ничего. Пожму плечами и пойду дальше. Ну а если парень догонять не стану. Достану травмат из-за пазухи и выпущу всю обойму в след.

Марсианка

У меня было немного другое: шёл навстречу, схватил, поднял, перекрутил вокруг себя, поставил на место и пошёл дальше! )) Я даже не успела испугаться )))

Марсианка

Да, теперь весело, а тогда был поздний вечер )))

Творимира Мира

😶Что за блин???!!! 😕😕😕 Нет, это что щас такое было???? 😠😠😠 Завтра возьму с собой электрошокер... 😬 больше никто не убежит....

..
...

ну поймала, что сделаешь?)

Творимира Мира

Сначала к ответу, а потом к ответственности. А то мало ли....

Творимира Мира

А зачем поступать как кочевник? Оседлый человек будет защищаться)

Стас Кежун

если парень - догнать и вломить, а если девушка - догнать, рассмотреть, в зависимости от телесных характеристик договорится о продолжении

Троль Воин

если девушка догнать поцеловать в ответ попросить номер а если парень тоже догнать и тоже поцеловать кастетом в грызло и берцем в печень

Инночка Александровна

О Божечки спасите этого мужчину!!!!!😂😂😂ему явно не хватает женской ласки......или мозгов.... а может с другом поспорил 😂😂😂😂😂

Максим Савичев

Явно кто-то с кем-то на что-то поспорил. Реакция положительная, если пол противоположный)) А то и не успеет убежать, в глаз отхватит.

Nimfa Fimideia

у меня такое было ..в кафе с подругой сидела ..парень подошёл и поцеловал пока я опомнилась он ушёл ...моя реакция была стопор

Владимир К

если это будет не мужик, то, пожалуй, улыбнусь чуток офигевши! А если какой-то чекнутый, то догнал-ввалил люлей-успокоился!)

..
...

только рассчитай удары, а то подохнет))

Галина Азадалиева

Володь, какой ты агрессивный))))

Психоделический Енотик )

Встал как в копаный и охереваю как это обьеанять девушке не поверит же что я ее незнаю , а если это был парень то вобше ужкс

~00000000000000~

пусть сначала подбегут. а разбираться с реакциями будем потом. давайте я тоже напишу:метеорит упал на землю. ваша реакция?

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Aizanik 88

Зависит от того кто это) брат сват муж улыбочка....сестры подруги взаимно. ...левый фотик в след....ватсап в группу мои братья

Aizanik 88

Смотря для кого конец для кого начало

Анна Матросова

Скорее всего шок, ступор пока не разберешься в ситуации, а потом либо мат либо смех. Наверно смотря кто и как это сделал)

Артём Русин

Если девушка - догнать и продолжить приятное времяприпровождении.
Если парень - догнать и попытаться дать пиздюликов.

Нурия Ибралиева

Побегу, возьму контактные данные, чтобы в последующем вручить исковое заявление о возмещении морального ущерба.