..
...

Подбежали...поцеловали😚...убежали)) Ваша реакция? 😃

Ответы · страница 2
Кристина

Достану пм... далеко не убежит. Еще нож не плохо метать научили... как целовать и убегать?! А жениться кто будет?

..
...

Девочка с критическим мышлением))

..
...

Зацелованная на приктике?)

Кристина

Сын! Его поцелуи слаще всего в этом мире

Та
Таня

Такая ситуация у меня была ) я даже ойкнуть не успела)) и мне ничего не оставалось сделать как засмеяться 😂

Фрекен Снорк

Дети так развлекаются )) обычно стараюсь поймать и успеть чмокнуть в нос прежде чем унесутся дальше играть

..
...

😊 лучше кусь за щечку)

Александр Штиблетoff))

Если мужик, то могу и втемяшить!)) А если девушка, то будет неожиданно, приятно!Постараюсь познакомится!😊

Minni Rays

буду стоять в ступоре в шоке пару секунд. потом покраснею застесняюсь, заулыбаюсь и пойду дальше куда шла)

Демонолог Миднайт

Пожму плечами. А что тут сделаешь? Меня в универе одна дамочка за задницу однажды схватила. Пожал плечами)

Демонолог Миднайт

Удивлен - не ожидал я такого от нее))

Демонолог Миднайт

Да нет, лет 20 ей было. Это сейчас ей 30 - клубы позади, мужья позади, и детей целый вагон)

..
...

Ну ее особо дамочкой не назовешь)

Демонолог Миднайт

Мужиком ее тоже назвать язык не поворачивается))

Ольга Абидаева

Зависит от того кто это будет))) а то ведь может и так быть... подбежал, выхватил по башке и убежал 😂😂😂

Олеся Говорун

Кто подбежал, сколько человек, если подбежали? При каких обстоятельствах?... Реакция может быть разной...

Valerij!!!

У меня,дочь 15 раз на день так делает,😘 только еще приговаривает "мамочка я тебя осень люблю,а ты?"

Игорь Яковлев

Ну моя реакция положительная буду искать девушку ту кто меня поцеловала чтоб познакомиться по ближе)

Наташа Сухачева

Наверно в начале удивление в любом случае. Ну а потом.... в зависимости от обстоятельств и настроения.

Галинка Молодцова

https://yandex.ru/images/search?text=ми%20ми%20ми&img_url=https%3A%2F%2Fkartinki.detki.today%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F06%2Fbelka-mort-madagaskar.jpg&pos=5&rpt=simage

Елена Дементьева

Я буду наслаждаюсь своей уязвимостью. И в глубине души надеяться, что меня ни с кем не перепутали

Елена Дементьева

Сашенька, что не так?

Александр Рудных

все с ног на уши прошу не издевайся

Елена Дементьева

я и не думала, Сань. это честно

Александр Рудных

ну за это спасибо дорогая елена

Елена Дементьева

пожалуйста, Санечка.

Александр Рудных

краса ты моя ненагляднаяя и не моя ну ладно наслождайся чем хочешь

Елена Дементьева

уговорила?

Ли
Лилу

Какой-то псих пригласил встретится на кладбище в 12 ночи. Идиот какой-то так и не пришел)) так и тут

Эльвира Труфанова

передерну затвор и разряжу рожок в спину, больше бегать и насиловать не будет, ясно-же что урод)))

Эльвира Труфанова

перед тем, как подобное сделать,вспомни мой пост)) удачи)))

Эльвира Труфанова

никто не бессмертен))) береги себя))) и глупости не говори))))

..
...

Хочу говорю 😛

Эльвира Труфанова

говори, исполать тебе, засим прощаюсь))))))

Анастасия Ильина

Шок, ступор если б молниеносно была проведена акция. А если б помедленнее то по морде чайником!)))

..
...

что делает чайник в руках на улице)

Анастасия Ильина

Это оборот речи. Тумака бы получил шутник. Так ясно?

Lana Kislitcina

представила...реакция??? думаю никакой..если это доставило человеку удовольствие-то почему нет

..
...

Никакой от того что порадовали другого?)

..
...

😜

Сумеречный Ангел

Ну... Смотря кто ) если симпатичная девушка - хорошо, если мужик - тут уже нужно догонять и бить )

Николай Шкаривский

Если девушка норм если парень кину что то тяшелое сам не побегу вдруг подумает понравилось)))

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433