..
...

Подбежали...поцеловали😚...убежали)) Ваша реакция? 😃

Ответы · страница 3
Всё Просто

смотря как поцеловали. если в щечку - улыбнусь и пойду дальше,а если в губы - удар по щеке)))))

Fuad

буду искать скрытую камеру, видимо передача какая то снимает, чтобы увидеть моё действие)

Марина

Догоню😥, поймаю😁, отомщу😜)))) А дальше посмотрю на реакцию)))

..
...

Реакция очевилна) зарежет))

Марина

Не успеет)))

Марина

Да нет! Просто реакция хорошая)))

Алёна Полякова

Скорей всего удивление и шок ,а после асе мысли на целый день будет забиты этим случаем

Лен Сила

прицелица кинуть что есть вруках в голову догнать и забить нафиг чтоб не повадно было

..
...

😐 как жестоко

Лен Сила

нет это просто не надо троготь то что не ваше

Siyavushxan

Есть ли мужик эт сделает то ему не жить а есть ли девушка то ей не отвертется поцелуем.

Татьяна Курносенкова

Будет немного неожиданно, но в глубине души приятно, что смелые парни не вымерли. 😊

..
...

это даже не смелость, а хамство))

I J

Пойду отмываться 😝 😝 😝 😝

..
...

Не отмоешь 😝😝😝

Дима Крутинь

догнать и, смотря на пол человека, либо поцеловать девушку, либо проложить не девушку

Виктория Лунина

Удивление , возмущение , восхищение смелостью , и гордость за свою привлекательность

..
...

Как много всего, прям эмоциональная буря)

Виктория Лунина

Ну за секунду мужчина испытывает более 10 эмоций а женщина в два раза больше

..
...

Смотря кто и куда ущипнеть 😜

Виталий Алтай

Если её реакция окажется лучше твоей,можешь и по лицу выхватить,а потом уже бежать)))

Светлана

😀Тоже бежать, а то вдруг понравилось, тому кто целовал, возьмет и вернется😀

Елена Маляренко

Я бы оболдела и остановилась на мгновение переосмысляя все, что со мной происходит.

Юль4Ик Бейлова(Брацун)

Загнать и ещё раз поцеловать если понравилось а нет тогда хотя-бы под попу пнуть)) )

Татьяна Жданова

Какая может быть реакция если человек уже убежал...остается только получить кайф...

Иван Яковенко

смотря кто это сделает... если парни, то рассержусь... а если девушки, то удивлюсь...

Виктория Крамор

Если муж то нормально, а если не знакомый мужчина буду вспоминать где его видела.

Мария Кочешева

улыбнулась и все, ведь все равно ничего от неожиданности не успела сделать...😊

Алиса *****

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
окликнула бы и ответила взаимностью)

Вячеслав Чалый

... ЖЕНА МОЛЧА, СО ВСЕГО МАХУ...НОКДАУН... ТАКОВЫ РЕАЛИИ... ДЕВУШКА ТО - МОЕГО ДРУГА...