В настоящее время с чем боретесь?

Ответы
Таша

Сейчас со сном 🤭 . Ночью спать не могла, а в обед сына укладывала и сама уснула, теперь отойти не могу

Как же это знакомо!!! Не заметите, как скучать будете по этому времени

Таша

Это точно, слишком быстро они растут

Константин

Осваиваю в подробностях язык программирования Груви. Работает, но очень странно.

Никогда не слышала о таком. Я вообще далека от этой сферы

Константин

Ещё одна надстройка над Джавой (помимо Скалы и Котлина). Интересные идеи есть.

Андрей Акбаров

зачем с кем-то или с чем-то бороться, надо наслаждаться жизнью, она прекрасна!

Андрей Акбаров

это уж кто, как считает

Но ведь так оно и есть

Андрей Акбаров

Не борюсь, живу и радуюсь

И хорошо

Роман Незнамов

Со второй бутылкой "столичной" и тарелкой шашлыка!!! Пока я побеждаю!!!

Ну и сила у вас, я скажу!

Роман Незнамов

Тяжело в ученьи.легко в бою. Опыт...

А его, как известно, не пропьешь.

Роман Незнамов

Ну мы с полуслова друг друга понимаем!💪

А то ж!

Анни Странница

Хочется шоколадку. А я ела сегодня два кусочка - больше нельзя!🍫🥺

Диета или диабет?

Анни Странница

Диета.

Я тоже не позволяю себе лишнее

Галина

Ни с чем и ни с кем ,даже сама с собой не воюю. Полное блаженство .

Константин

С креслом и пуфиком, взяли почти в плен, но русские не сдаются)))

Так-таки не сдались?

Константин

Нет, битва вялая, но продуктивная)))

Сергей Л.

Хочу много сделать во дворе, а сил не хватает! С ленью борюсь!

Сергей Л.

А я с осени, покупаю тону кукурузы в зерне и дома дроблю ее на крупу. Отличная каша собакам! Добавляю туда всякое! На год хватает всем животным и куркам!

И собачки едят?

Сергей Л.

Конечно! Ведь самый лучший корм для собак это -каши! Я туда еще добавочки разные добавляю!

Раскройте секрет: какие?

Сергей Л.

Вот смотрите, варю кукурузную крупу до готовности и отставляю, накрыв полотенцем, а вечером, в час кормления, добавляю туда немного супчика, перемешал и вот каждому по порции! Все съела, радую ее еще косточкой с супового набора!

Юрий Рыбин

Идти на планерку к заказчику , или поднять левую руку и....,

И резко опустив её, сказать "а пошло оно всё на...."?

Юрий Рыбин

Ага

Так и сделайте

Св
Светлана

С желанием всё бросить и опять в ракушку ,и под камушек..

Вот этого не стоит делать, бороться надо до конца

Дмитрий Сергеев

а зачем, намекаешь с утра с голодом после обеда со сном

Сергей Никифоров

С рисом с тушёнкой И яичко вбил. Я победЮ! Однозначно!

Это что за блюдо такое?

Сергей Никифоров

Разогрел тушёнку, кинул отварного риса. Разогрел, перемешал. Вбил яйцо. Всё. соль, перец, силос(лечо), хлеб из тостера. Рюммочка настойки. Красота...

Вкусно, должно быть

Сергей Никифоров

Ага...

Сергей Субботний

с роспотребнадзором и обществом защиты инвалидов.

Сергей Субботний

денег хотят необоснованно. хотя и с буквы закона.

А вы против?

Сергей Субботний

нет не против. пусть идут и зарабатывают. я против того, что бы отдавать им свои, заработанные.

Тогда точно без борьбы никак

Сергей Субботний

ну так вот же. ставят невыполнимые условия, не прописанные в СНиПах.мешают работать.

Татьяна Хван

С желанием взвыть и бежать,куда-нибудь на острова

Успешно?

Татьяна Хван

Нет.Острова все заняты-не я одна такая

Эдуард Кононов

С правительством, которое вирус распускает.

Как боретесь?

Эдуард Кононов

Не нашу маску. 🙂

Просто Осень

Всё,больше не могу бороться,пошла спать.🥱

Спокойной ночи

Олег Мгинский

Да обеда...с голодом.после обеда....со сном.

Вся жизнь--борьба?

Олег Мгинский

выходит---так.

Сергей Сергей Журавов

никогда не с чем не боролся.. я высыпался..

Вл
Владимир

С алкоголем, вдвоем с ним мы все поборем.

Молодцы

Вл
Владимир

А то

Александр Рюрикович

До обеда с голодом, после обеа со сном.😂

Как и большинство