Лилия Кравец

Стоит ли отступаться от любви если есть преграды?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 32423

Артём Трухин

Все зависит от "преград", насколько они глобальные или больше надуманные. Также важен вопрос, любовь взаимная или однополярная? P.S. Любую преграду можно переступить, если сделать шаг)

Алексей Пройдисвет

Вопрос не корректен. Если есть любовь, то отступиться не получится, будешь любые преграды преодолевать. А если любви нет, то.... ))) Это не любовь, если такие вопросы возникают. Удачи!!! )))

Екатерина Гордымова

Нет и ещё раз нет! У нас с мужем столько преград было! Как будто был весь мир против нас! Но мы преодолели, уже вместе 7 лет и счастливы, есть дочь и сын! Что ещё для счастья надо?

Екатерина Гордымова

Никогда не отступайте! Дерзайте! Держу за вас кулачки! 😉

С Новым Годом

Не ну если любишь ты и вторая половинка то зачем? все преграды можно преодолеть БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! я говорю про обоих! взаимность как бы)) ну выбор за вами в любом случае

Наталья Сергеевна

Нет. Наоборот, мне кажется, что, когда в отношениях какие-то преграды или проблемы, то это укрепляет только отношения.

Тёма Тёмыч

Если ты лежишь в лесу в яме и тебя заживо закапывают какие-то фраера-дружки этой подружки, то... Думаю, что стоит

Дима Тынянов

От любви не стоит. Если это действительно любовь. Хотя у Вас врятли ибо Вы бы не задавались этим вопросом...

Денис Кузнецов

Вообще нет. Но если эта преграда - любовь с одной стороны, то по-моему не стоит продолжать действовать

Че
Чеширский

Преграды-они везде, всюду,к чему бы ты не шел. А любовь нынче редкость (если это любовь, конечно )\

Арина Коришко

конечно нет, преграды для того и есть, чтобы понять а нужна ли тебе эта любовь и любовь ли это...

Дмитрий Лосев

Нет.не вкоем случае неопускать руки иначе так будет всегда,идите в перед неоглядываясь назад

Дима Новиков

Смотря какие они? Если там семя то самолучший варянт будит отпустить и наити другую любовь

Дима Новиков

Удачи в поясках нового человека

Дима Новиков

Я есть приложение на телефон вот этой "спрашивайке"

Виктория

Нет. Главное знать,что Ваши старания приведут к желаемому результату! ( К свадьбе,например)

Дмитрий Вершинин

Никогда не стоит отступать от любви, правда есть одно но, главное не рушить чужую семью

Денис Шерунтаев

Конечно же нет. Я думаю, что если любовь настоящая то для неё не важны никакие преграды

Денис Шерунтаев

Хочу, а кем если не секрет?

Лилия Кравец

пройдите по ссылке http://goo.gl/Q1dRmF

Елена Базанкова

тем, кто не умеет через преграды переступать, будет проще и отступить. Но это глупо

Михаил Бородачев

нет нужно прорываться сквозь слезы и боль и добиваться того чего требовало сердце

Эдик Каличин

Если эта любовь настоящая вы пройдете даже испытание временем и расстоянием.

Анна Сорокина

нет не стоит, если действительно любишь,нужно бороться во что бы то ни стало