Azat Aganazarow

Шо такое такыр

Ответы
Александра Корнилова

форма рельефа, образуемая при высыхании засолённых почв (такырных почв) в пустынях и полупустынях

Т.
Татьяна ...

акы́ры плоские понижения в районах распространения глинистых пород в пустынях и полупустынях.

Александр Сергеев

Откуда такие познания? Такыр - глинистые отложения в пустынной местности, примерно так.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Сухая глина,ездить по ней одно удовольствие,но если прошёл дождь,то всё-попали!

Александр Кузнецов

форма рельефа, образуемая при высыхании засолённых почв в пустынях

Артур Kuper

......Что такое нацюцюрнык?!?!!))))

Владимир Базылев

чего не знаю того не знаю

Anstasiya Zvonok

ой.а шо эт такое?=)

Тамара

мне фиолетово

Radmir Badayev

зверь наверно

Pavel Guess

форма рельефа

*Я
* Яна*

Не знаю.

Рита Томаровская

такыр

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не зн