Владимир Зубок

Как после развода выбросить её из головы, 9 месяцев как расстались?

Ответы
Бонита Димиро

Прочитала комментарии... В схожей ситуации сама уже год. Только он перед свадьбой ушел, а потом узнала что к другой. Год ревности, боли, и непонятного желания чтоб он вернулся. Фотографии в соцсетях ранят, но и не искать их тоже не получается. Наверное и у вас и у меня пройдет тогда, когда злость на предателей пройдет. А мы сами ее и подпитываем воспоминаниями

Владимир Зубок

Вышла замуж за меня на зло другому!!!

Бонита Димиро

Знаете... А ведь с тем она не меньше вашего страдает. И сколько еще выхлебает от него неизвестно. Так что жизнь ей отомстит еще

Владимир Зубок

А как вы к этому выводу пришли, ведь он верный!!!

Бонита Димиро

Мужчина, который заставляет делать женщину 4 аборта, вряд ли ее любит и бережет. Скорее всего еще и любитель выпить и рукоприкладству есть место. Но он ее зацепил чем-то, вот и терпит все

Владимир Зубок

Он кодированный, около 3х лет на колёсах (нарк), руками вроди бы не трогает её, у него жизнь веселее, часто гулянки, она любит выпить, он её пьяную первый раз и "взял", с финансами по другому дела обстоят, он не даёт ей денег свободных, я же отдавал всё, у него как вариант заработок больше, водитель у авторитета, но когда мы жили с ней она умудрялась ему и в долг и не в долг давать, а ты Вова работай, денег мало!!!!(я это потом узнал) Он её покорил свободой, она у него делала что хотела, я ей сказал как по моему мнению проходили их встречи и она согласилась он поил её и ложил в постель, всё, тупо пьяное тело под утро приходило домой, через 2 часа приходил я, она говорила что подружка заходила, не веришь позвони, я ни разу не позвонил, верил!!!

Бонита Димиро

Так что она вас от себя освободила. Дальше будет хуже... Но вас же она тоже зацепила своей свободой и вольностью, Однажды вы это переживете, и если усвоите урок, то в следующих отношениях будете ценить совсем иные качества. А пока любите дочку за двоих, ей сейчас это больше всего нужно

Владимир Зубок

Конечно, я это чувствую!!!

Тамада Татьяна Рябкина

есть еще такой способ: мысленно представьте аллею в парке, поставьте своей бывшей постамент такой, какой она заслуживает - золотой, бриллиантовый... и на нем памятник ей. на постаменте напишите всё, что пожелаете, хорошее, плохое... возложите цветы или венок, корзину с миллионом роз... И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ по аллее, оставив ее позади, сказав все, что хотели.

Людмила Данько

фигня всё это: заведи себе кучу разных дел, а лучше новую жену - сама отвалится. и вообще радуйся, что сейчас развелись, а не через 20 лет. годовщину развода помесячно надо отмечать шампанским с друзьями 0 пусть завидуют - все об этом мечтают, но никто не решается послать своих жён

Владимир Зубок

Для того кому нужен!!!

Людмила Данько

шантаж деньгами - и ребёнок твой!

Владимир Зубок

Она категорически не хочет стать такой как сёстры её старшие, у одной двое отобраны, у двоих по одному, у которых по одному, одна сидит за разбой, вторая ждёт суда, соучастие в 3х убийствах!!! Мужики на работе успокаивают, МОЖЕТ И СЛАВА БОГУ ЧТО РАЗВЁЛСЯ!!!

Людмила Данько

где ты такую нашёл? что говорила твоя мама когда женился?

Владимир Зубок

Молчала с грустью в глазах!!!

Майя Петрова

Клин клином. А вообще - есть заговоры на отсуху, если человек любит - присох сердцем, сам оторваться не может. Сделать заговор - то есть себя запрограммировать на равнодушие к ней. Ей от этого ничего плохого не будет. А ты вполне потом сможешь встретить и полюбить другую женщину.

Майя Петрова

Знахарка сибирская Наталья Степанова

Владимир Зубок

Спасибо Леночка!!!

Майя Петрова

Желаю счастья - все этого достойны.

Владимир Зубок

Спасибо, с наступающим!!!

Майя Петрова

Спасибо. Вас - тоже с праздником!

Радуга Рада

Простить ей обиды,поблагодарить за счастье и любовь которое вам подарила,пожелайте ей найти свое счастье и отпустите.Можно это сделать мысленно представляя что говорите с ней.И верьте что и вы встретите свое счастье,свою любимую,которая тоже будет счастлива с вами.

Наталья Иванова

Отвлечься на что-то...загрузить себя работой,Вы же молодой--справитесь если придётся работать от зари и до зари,найти себе какую-нибудь цель и приложить все силы для приближения к ней.Когда мозг занят чем-то важным,ему некогда скулить о прошлом и несбывшемся.

Владимир Зубок

логично!!!

Наталья Иванова

Проверено!

Владимир Зубок

Спасибо Наташенька!!!

Владимир Зубок

Я постараюсь!!!

Татьяна Фомина

Возьмите ненужную вещь, например тарелку. Скажите себе вот это она, и выбросите ее в мусорку. Запомните ощущения свои и как только вспомните о бывшей, попробуйте заменить на то что вы чувствовали когда выбрасывали. Помогает, на себе проверила.

Владимир Зубок

Интересно, попробую

Riv@res

Простить себя, простить ее, порадоваться за то, что у каждого из вас начался новый путь, а с ним новые радости, уроки, друзья, любимые. Позволить себе полюбить другую, ту которая, быть может, до трясучки ждет вашей любви. В мире все очень слажено)

Ирина Бараченя

Из своего опыта скажу, что нужно еще время, обратите внимание на других людей, может быть им еще хуже, чем вам. Общайтесь с друзьями, вспомните о ваших увлечениях, занимайте свою голову чем-нибудь. Помогает! У вас еще все впереди.

Иван Протазанов

Эх,просто запрись дома один,сперва запасись вкусным и крепким,напивайся постепенно и пытайся перестроиться.Проснёшься не покинутым,а просто свободным.При условии ,что ты не влюбился или не пытаешься себя в этом убедить.

Света Вербович

ничем помочь не могу , я хоть и не была замужем ,ну были отношения, я вот не так довно рассталась с парнем, и самый хороший вариант это найти ей(ему ) замену, я так и сделала, и теперь он мне вроде не лезет в голову...

Ольга Михайлова

Не можете забыть? Значит любите. Если нет возможности помириться потребуется еще время. Такие раны временем не лечатся, но рубцуются. Живите дальше, не закрывайтесь от новых отношений. Желаю Вам счастья.

Владимир Зубок

Я заметил именно так и есть, закрываюсь!!!

Наталья Кухаренко

все идет нормально, обычно этот период длиться от 1 года до 4 лет (у всех по разному) - потеря- горе- обида- агрессия- принятие. Это стадии, который человек должен обязательно пройти, в своем темпе.

Горчинка Медовая

Не нужно выбрасывать. ...измените отношение, подкрепите его фактами и поступками. ..ведь жизнь иногда не спрашивает ращрешения, просто не дает выбора. ..многое зависит от того, кто виноват. ..

Владимир Зубок

Попытаюсь!!!

Горчинка Медовая

Удачи.

Елена ******

изменить ход своих мыслей. Изменить себя. Чем-нибудь себя занять. В похожем случае мне дал совет мой сын: "Займись собой, не отвлекайся, все твое к тебе само придет". Так и случилось)

Владимир Зубок

Хороший сын!!!

Елена ******

спасибо.

Владимир Зубок

Мне не за что говорить спасибо, вы его воспитали так!!!

Елена ******

)))

Марина

Если сойтись обратно не представляет возможности , то постараться найти другую любовь. А вообще то еще прошло не так много времени , еще не зажило , придется потерпеть.

Сергей Медведев

Заведи другую. Прям проблема. Меньше грузись . Больше трахай баб ,только ко не бухай. Занимайся полезными делами. Машину починить,ремонт сделай , ещё что то

Владимир Зубок

Дельный совет, спасибо

Олеся

а зачем забывать, считайте это прочитанной главой вашей жизни,вся наша жизнь складывается из хороших и плохих воспоминаний,пускай это будет одним из них

Владимир Зубок

Как вариант!!! Вот только с другими жизнь не связать она перед глазами!!!

Олеся

время лечит

Кристина Анохина

Надо жить дальше, нельзя зацикливаться на прошлом, а то будущего не будет, а если так любишь что забыть не можешь, значит надо возвращать любовь свою)))

Владимир Зубок

Нет Кристинушка, возвращать не вариант!!!

Кристина Анохина

Надо жить тогда настоящим и будущим. Но не прошлым

Владимир Зубок

Пробую!!!

Владимир Зубок

спс)))

Путь К Солнцу

9 это мало, если прожили гораздо больше. Тут надо сказать себе, у меня две жизни одна было до а другая после. Строить всё заново. Типа реформы что ли...