Ол
Ольга

К женщине приходит любовник и говорит:-Давай быстрее займёмся любовью ,я новую позу придумал,аж закачаешься! Она:-Не не могу,муж купил говорющего попугая,он может всё ему рассказать!-Ничего,мы его тёмной тряпкой прикроем,затем я зацеплюсь за люстру ,а ты встанешь у окна,расскачаюсь и всё пошло поехало как надо... Голос из клетки:-Да отрежьте мне язык,но всё это я должен увидеть!!!

Ответы
Алексей Иванов

)))))))))мне не чего резать не надо но хочу тоже это увидеть

Акылбек Акылбеков

Подскажите пожалуйста! Где можно купить такую люстру!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В семье все общее, а вот любовница - только твоя.