Ольга Па.

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Ответы
Се
Сергей

Не факт. А если мужчина с опытом, который изучил женские методы ведения спора? Вот тут начинается засада! Самое плохое, что если женщина точно не права и сама знает об этом,но не признается вслух. Будет орать, истерить, оскорблять, руками махать, но не признает. Вот это плохо. Конечно я не говорю за всех поголовно женщин, но многие такие.

Ирэн Понарошку

Это слабые женщины.... Нужно вовремя признать поражение... Притвориться ласковой глупенькой кошечкой и Помурчать на ушко..... Ммрр мммрр)))) 😊 и таким образом добьешься результата)))

Се
Сергей

Вот это правильно! Добрее, справедливее и результативней.😉👍

Ирэн Понарошку

А то!!! Знаю... Умею... 😊

Се
Сергей

🤝🍷

World See

мужской мозг больше женского на 13%,там нейроны все спокойно идут в одну или в другую сторону а как уженщин нейроны носятся как сумашедшие,и все направлены на разные желания,отсюда и куча желаний и фантазий😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂а ни кто и не спорит.... Вот с ума и сходим

Да...

Вообще, женскую логику придумали мужчины, которые не способны понять женских истин. А все остальные мужики, отныне, приобрели отговорку на все времена:" Женская логика...куда уж тут до умных мыслей"

Игорь

Женщина в полицейском участке утверждает инспектору: " Мое изнасилование было заказным.." "Почему , мадам?" Сначала меня поимели спереди, потом сзади, потом контрольный в голову."

Freeman

Это у закомплексованных... У тех кого писюн в голове должен быть длиннее чем мужской... Или стадные которые подружками живут... Как збс что их видно и они не рядом....

Сергей Барсуков

На подобе этого .Рыбка моя.Рыба значет с зубами с зубами значит собака собака женского рода это сука. А х ты кабели но . Это женская логика.

Владимир Селезнёв

Мужской мозг не пострадает, потому что само понятие как женская умственная деятельность не рассматривает как реальность

Олег Афонин

Точно.Помню. Задержишься на работе прейдешь поддатый.Где шлялся а ты в ответ. Ты же у меня умная придумай что нибудь сома.

Анатолий

Да фиг там! На помощь неудавшейся женской логике тут же приходит Дамский Каприз. Он-то и является контрольным в голову!...

Ирэн Понарошку

Тоде вариант))))

Анатолий

😁😄🤣

Николаус

Не мозг,его добить невозможно,если его нет. Фантазия безгранична,а вот возможности мужчин имеют грань логичности!

Чайка Ветер

который в свою очередь выходит на финишную прямую на полном автопилоте,игнорируя при этом и логику и фантазию))))

A3
Anonim 31337

ну правильно, мозга то уже нет 🙂

Aлександр Кривенко

Если мужчина не смог своим поведением ограничить полет женской фатазии - то добьёт. Тут уж никуда не денется.

Е)
Елена )))))))))))

вообще, главное в
женщине - уметь сеять
идеи и мысли в мужской
голове так, чтобы он
думал, что сам их посеял.

Александр Сидоров

это по Вашему опыту? Ведь женщине обычно важно просто выговориться, а мужчина понимает всё буквально

Юлия (✿◠‿◠)

ну возможно)))

Nikolai Garskov

Он к тому времени уже давно в бронежилетке, а фантазия женкая впадает в психоЗ! Так что по коже мороз!)

Крыска Лариска

В связи с наличием отсутствия мужской фантазии мужская логика просто бесит женский ум наверно ...

Гелла

...Тогда я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела прямо ему в башку (с)

Владимир Ефимов

Но тем не менее, имея всё это в наличности, - человечество не вымерло за многие тысячелетия...

Константин Никитин

А на это приходит на выручку мужской прогматизм и чувство юмора, в сопряжении с харизмой. 😉

Дракончик

Вот скажите мне, почему , если женщина что то додумывает, то только в плохую сторону...

Ирэн Понарошку

нет объяснения.....🤷‍♀️

Дракончик

В этом вся женская сущность...

Ирэн Понарошку

ой ой ой......не говорите шаблонами.....

Дракончик

Как то само напросилось...

Ирэн Понарошку

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️не оригинально.....скучно.....