Вальдемар Швиловский

Как вы относитесь к белорусской аэс

Ответы
Владимир Веселов

Я когда-то хотел стать физиком-ядерщиком... Мое мнение, обыкновенный нож можно использовать для нарезания капусты, можно намазать им масло на хлеб, а можно им убить человека! При этом сам нож ни в чем не виноват!

Вальдемар Швиловский

но если нож тупой и без острия-как же можно им убить

Luda Larina

Польза большая от всех АЭС, но и сколькогоря они принесли. В Германии почему-то хотят постепенно избавиться от всех АЭС.

Microsonya Www

резко отрицательно! все разговоры про её якобы безопасность это как противопожарные спички))

Асия Павлова

АЭС - это по видимому атомная электростанция, страшновато, стоит только вспомнить Чернобыль

Валера Фаленков

да мне пофиг! япония рядом база атомок под боком. и странно вода воздух и пляжи самые чистые!

Надежда- Morelleth

к аэс,я изначально отношусь отрицательно не смотря на то белорусская она или еще чья-то

Влудомир

Влюблён в неё давно и безответно! А как ещё, блять, я могу к ней относиться????

Наталья Шевченко

энергию както нада производить, извените что обозначает ваша фамилия

Лена

Надо окрестных жителей спросить. А вы как относитесь?

Hикто Никто

А она что на радиоактивной картошке работать будет?

Осенняя Осень

ни как.хотя во мне течет белорусская кровь 😄 😄 😄

Надежда Олейник

я к ней не отношусь...как это не странно...никак

Людмила Данько

я к ней не отношусь. я вообще ничего не знаю

Андрей Кершенгольц

А это что? Где это? Объясните якуту плиз

Ан
Аноним

К белорусской мебели хорошо отношусь))

А.
Александр ...

как и ко всем остальным ОТРИЦАТЕЛЬНО

Олег Елфимов

Ни как,я на другом конце света живу.

...s.k.l.b.r...

только когда приезжаю в белоруссию

Олег Гришин

Я к ней не отношусь. В России живу!

Татьяна Мокрецова

никак, я к ней не отношусь.