Евгений Бригг-Снежин

Дух родственным душам- так близок и нужен! Учась любви, в и н о меняю- баш на баш. Друга черты я в зеркале увижу, мир-то, наш?

Ответы
Татьяна Черненкова

Нас всех друг другу посылает Бог,
На горе иль на радость — неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно. Мы все друг другу дО смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна.
Не так уж наши должности важны
И не всегда друг к другу мы нежны,
Бывает и досадно, и обидно. Как знать, зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем. Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге — радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог!
И слава Богу, нас у Бога много. Оля Никитина

Евгений Бригг-Снежин

верно ... половинки наши - дары от неба ... славное фото илл. !!))🖼