Эс Как Доллар

Если бы вы издавали свою газету какое бы у нее было название?

Ответы
Елена Иконникова

Эээ!!! Так не пойдет))) я сейчас выдам Вам свое название, а у меня на него еще нет права интеллектуальной собственности... И Вы, воспользовавшись этим, возьмете и умыкнете мой проект) вот издам, назову, тогда и отпишусь)))

Константин Никитин

смотря какие тематики будут приоблодать, какой направленности газета, проапозиционная, или проправительственная, либо ннезависимая. Где продаваться будет - в каком городе

Ап
Апельсинка

какая газета?)))) я же Богиня невидимых символов ))что бы это получилось в итоге?)))

Ольга И.

"Непризнанный гений" (название честно украдено у одноимённого сайта).

Ольга И.

Я не про себя.Это название.Публикование творений тех,кто родом из народа.

Колька Партеев

А разве там не "Неизвестный гений"?))) 😉

Ольга И.

Ой,точно! После публикации станут известны!)

Ольга И.

Хм....гений?) Так и есть!)

Михаил Медведев

не думал об этом, ведь название газеты зависит от её содержания ))

Оля Ермолова

я бы лучше издала свой сборник стихотворений=)

Елена Жегунова

Я бы назвала ее "Ответы на все вопросы!"))))))) 😉

Хичкок Хенк

читайте все заебись и жизнь будет не ибись

Пётр Маркович

Смотря какое направление она-бы освещала.

Ев
Евгений

Кенвышщрырщатщдыьдж.ьйциггнмгшшомг

Bagooll

Все зависит от направления газеты

Татьяна *

смотря какой профиль у газеты...

На
Наталия

из меня издавальщик никудышный

Gee Way

Новости современной рок-музыки

Ник - То

Очевидное - невероятное!

Ник - То

Очевидное - невероятное!

Алик Кубелеков

Без политики и рекламы.

Райхан Хашимова

что -нибудь позитивное

Колька Партеев

Глицериновые облака

Ольга И.

По стаканчику глицерина,сударь?))

Колька Партеев

Я бы не проч... С чаем-с...:)

Ольга И.

Всё-всё,не буду про еду....

Колька Партеев

)))) Это правильно...))) А то я уже в клавишах начинаю видеть шоколадных конфет набор...)))

Ольга И.

Клин клином! Перейди ВК,хорошо?)

Demontmc

Минталитет

Demontmc

ага, народ один но разные причуды и воспитание поколений, так что это просто бездонная тема