Богдан Баега

Вроде праздники закончились))) Можно пить боржоми)

Ответы
Луиза

Нееет не угадали 1 апреля, 12 апреля, майские праздники, день радио, день пионерии и т.д и т.п😀😀😀

Валентина Владимировна

нет, еще день космонавтики впереди)

Богдан Баега

не. не буду праздновать. надо остановиться малость))) а то уже пьяный начал бывшим по агенту стучать)))

Валентина Владимировна

ладно, передохни до майских, а мне придется праздновать...)

Валентина Владимировна

хорошо. опрокину рюмочку за тебя. Крепкого чего-нибудь.

Валентина Владимировна

песни петь начну с балкона. у меня сосед в доме напротив голым ходит, привык,что его никто не видит. а тут я с биноклем...

Волшебная На Всю Голову

да что вы? а сколь еще впереди?

Волшебная На Всю Голову

незаметно подойдут..из-за угла

Ма*Дамочка

🍵 🍋 😉